Анастасия Винокур исполнила на Маврикии свою мечту

Балерина Большого театра Анастасия Винокур со своим мужем Григорием Матвеевичем любит отдыхать в экзотических странах.
03 Апреля 2014

Балерина Большого театра Анастасия Винокур со своим мужем Григорием Матвеевичем любит отдыхать в экзотических странах. В августе прошлого года молодожены отправились в продолжительный отпуск на Гавайские острова. На этот раз выбор влюбленных пар на остров Маврикий.

В своих микроблогах Матвеевичев и Винокур делятся фотографиями с отдыха. Судя по снимкам, пара почти полностью посвятила свои каникулы пляжному отдыху. Все снимки сделаны супругами на песчаных пляжах Маврикия и в интерьерах отеля. Исключение Анастасия сделала для серфинга. На одном из снимков балерина изображена на доске для серфинга с веслом в руках.

«Наконец-то я это сделала!» - подписала снимок Винокур.

Напомним, что Анастасии Винокур часто приходится уезжать из Москвы на гастроли вместе с театром. Балерина научилась совмещать рабочие поездки с отдыхом. Так в январе этого года Большой театр привозил в Париж балет «Утраченные иллюзии», в котором Винокур исполняет одну из ролей. В свободное от выступлений и репетиций время супруги смогли вдоволь насладиться красотами города и составить себе плотную туристическую программу. Еще раньше пара посетила Нью-Йорк.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая