Полная версия сайта
Юлия и Стас Костюшкины купили новый дом

Юлия и Стас Костюшкины купили новый дом

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Качок Козлушкин забил баки своему заклятому другану качку Кляверу,теперь будет думать на кого бы ещё "нечаянно" упасть,как на Пугачёву,что бы привлечь внимание.Накаченные дебилы это сила.

    • > Солнышко-6243
      #
      Солнышко-6243, да.... Выражение их лиц это за гранью добра и зла. Особенно Костюшкин- чисты лист, без единой светлой мысли.

      • > Планета-8121
        #
        Планета-8121, Не только выражение дебильное,но и все его песни,нет никакого смысла,набор слов,ужасный примитив.Да и голоса нет.Розенбаум здорово его разнес,одни мышцы,ни одной верной ноты.

    • > Солнышко-6243
      #
      Солнышко-6243, похоже, у вас что-то личное к семье Костюшкиных. Мб, вам мна работу пойти, заняться чем-нибудь, а то просто ужас какой-то, из вас постоянно что-то выпадает

      • > Кира
        #
        Кира, а у Вас? Или диагнозы и советы вы раздаете просто так?

      • > Кира
        #
        Кира, К семье Козлушкина у меня ничего нет и быть не может,я просто не люблю здоровый лбов,которые всю жизнь придуриваются.Позвольте и вам дать совет:сходите к проктологу,пусть он ушьёт вам кое-что,что бы вместе с фекалиями из вас не выпадали и дебильные рекомендации.

        • > Солнышко-6243
          #
          Солнышко-6243, фуууууу! Не комильфо.

  • #
    жена классная..а у него какой-то комплекс неполноценности..качаается,и качаается...стоп....


  • #
    За завтраком одним глазом глянула на передачу. Очень была разочарована. Вроде мужик взрослый, а вел себя как невоспитанный ребенок. Какие-то ужимки, шутку не к месту. и жена ему под стать. Даже ведущая с ними как-то некомфортно себя чувствовала. Сказала что-то типа "вы такие шумные". Как с ним Денис Клявер столько лет работал? Денис вроде не такая пустышка, как Стас.

  • #
    Зачем людям эта инфа?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или