Полная версия сайта
Лариса Вербицкая: «Ремонт прошел через три стадии — репетиция, генеральный прогон и премьера»

Лариса Вербицкая: «Ремонт прошел через три стадии — репетиция, генеральный прогон и премьера»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    скучноватый интерьер,впрочем как и хозяйка.ноль эмоций никакой индивидуальности.музей или операционная в больнице.

  • #
    Ничего себе минимализм) с таким количеством "золотых" прибамбасов) Но в целом очень мило )

  • Lolosha

    #
    Очень стильно и красиво! Но почему-то видится как рекламный материал, а не как обитаемое жилище.

    • > Lolosha
      #
      <<> Очень стильно и красиво! Но почему-то видится как рекламный материал, а не как обитаемое жилище.... Действительно) не каждый популярный человек, вот так конкретно назовет место проживания)))

  • #
    Такое ощущение , что в кровати Лариса спит одна, без мужа..

  • #
    Между прочим, это первый материал за последние годы, когда медийное лицо показывает свою квартиру. Раньше интервью или статьи всегда сопровождались фотографиями, было интересно посмотреть, сопоставить. Помните Абдулов, Миронова, Андрейченко, Басков, Этуш? А сейчас герои в интерьерах магазина, в одеждах из бутика. Реклама.

  • #
    Мне очень понравилась квартира! Только странно, что такие рабочие попались проблемные. Мы тоже недавно сделали капитальный ремонт, разумеется, не такой сказочный, но строители были вменяемые. У Ларисы хороший вкус.
  • ирина

    #
    Очень понравился стиль -современная классика. Конечно бюджет внушительный,но результат-супер.

  • #
    Ремонт и обстановка очень понравились, да и сама Лариса приятная женщина, не понимаю некоторых, которые нападают на нее за якобы отсутствие эмоций... Завидуйте молча!

  • #
    На черта это показывать? Ну ясен перец,что тетка с мужем весьма не бедные........Кому надо,те и так в интернете смогут что для себя подобрать........но есть и такие,которые всю жизнь пашут побольше Ларисы,а живут в ветхих домах.......они работяги, а живут, хуже коров в хлеву.......

    • > Гостья
      #
      <<> На черта это показывать? Ну ясен перец,что тетка с мужем весьма не бедные........Кому надо,те и так в интернете смогут что для себя подобрать........но есть и такие,которые всю жизнь пашут побольше Ларисы,а живут в ветхих домах.......они работяги, а живут, хуже коров в хлеву.......>> тоже не понимаю зачем это выставлять на обозрение. вот тут я кушаю, вот тут я рожицу мою. тем более в нашей стране, где масса людей живет за чертой бедности. не комильфо.
      • Maria55

        > Гость
        #
        <<> > На черта это показывать? Ну ясен перец,что тетка с мужем весьма не бедные........Кому надо,те и так в интернете смогут что для себя подобрать........но есть и такие,которые всю жизнь пашут побольше Ларисы,а живут в ветхих домах.......они работяги, а живут, хуже коров в хлеву....... > > тоже не понимаю зачем это выставлять на обозрение. вот тут я кушаю, вот тут я рожицу мою. тем более в нашей стране, где масса людей живет за чертой бедности. > не комильфо.>> Согласна с Вами. Тем более раньше Вербицкая не была замечена в таком выпячивании, мне она казалась адекватной личностью. Что уж так ее растащило...Просто напомнить о себе? Ну, Бог с ней.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или