Полная версия сайта
Жасмин сомневается в том, на кого похожа ее дочь

Жасмин сомневается в том, на кого похожа ее дочь

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да чего тут сомневаться,копия папа.

    • > Розетка-4830
      #
      Розетка-4830, на папу казнокрада, мерзкая семейка.

  • #
    Хорошо воруют - на Мальдивах задницы греют... Стыд и позор ворью!

  • #
    Рубашка-7794, согласна. Постеснялась бы все это описывать.


  • #
    На мужа и похожа-копия просто!!!

  • #
    А муж разве не в тюрьме?! Или в Молдове оттуда на Мальдивы отпускают?

    • > Туфелька-3451
      #
      Туфелька-3451, нет он не в тюрьме, на данным момент он примар города Оргеева в Молдове, ну "типа" под домашним арестом, к сожалению такое бывает, а эта корова тупоголовая ездит везде и фоты выставляет , надо же как то тратить ворованное

    • > Туфелька-3451
      #
      Туфелька-3451, В Молдове цыганские законы:деньги плати и танцуй пока молодой.

      • > Привидение-6702
        #
        Привидение-6702, молдаване никогда не смешивались с цыганами. Прежде чем писать, нужно знать историю происхождения наций. Цыгане -индийского происхождения, молдаване - романская нация.

        • > Капелька-6943
          #
          Капелька-6943, Румынские законы,но в Румынии цыган ,как в РОССИИ ВЫХОДЦЕВ ИЗ"БРАТСКИХ"РЕСПУБЛИК

          • > Привидение-6702
            #
            Привидение-6702, мне об этом рассказывать не нужно, я там жила.

  • #
    Какое же туповатое лицо у этой кор...ы

    • > Винт-6007
      #
      Винт-6007, Ну, вы завистливые скоты, красивая и счастливая женщина, радуетя семейному счастью. И если бы муж был вором, то давно бы сидел. Так что заткните свои завистливые рты

      • > Рубашка-2897
        #
        Рубашка-2897, он под домашним арестом.

    • > Винт-6007
      #
      Винт-6007, У мужа-цыгана лицо конченного дебила,а под Рубашкой-2897 скрывается сама мадам Семиндуева,её сразу узнаёшь по блатному жаргону и не прикрытому хамству,ну что с неё взять-в гимназиях она не обучалась.

      • > Привидение-6702
        #
        Привидение-6702, он еврей.

  • #
    От Жасмин в Саре Львовне Семиндуевой и др. Фамилии не осталось НИЧЕГО, эта Сара превратилась в тётку зажравшуюся и бесстыдную.

    • > Бокал-7079
      #
      Бокал-7079, Ты придурок. Что ты несешь

      • > Рубашка-2897
        #
        Рубашка-2897, грубо,Сарочка.

      • > Рубашка-2897
        #
        Рубашка-2897, почему придурок??? И почему «несёшь» ???

        • > Бокал-7079
          #
          Бокал-7079, потому что это полный бред

          • > Рубашка-2897
            #
            Рубашка-2897, неужели ты думаешь что у такой красавицы и талантливой певицы нет поклонников, которые по настоящему ее любят и уважают

  • #
    не повезло девочке - вылитая папаша, а он далеко не красавец, если судить по интервью мамаши и выражению лица этой так называемой "принцессы" дочь донельзя избалованная, мажорка растет... А Жасмин очень тупая, хвастливая и недалекая мадам, муж - ВОР!!!!! а она на Мальдивах, лучше бы молчала...

    • > Жук-5582
      #
      Жук-5582, какая, я тебе Сарочка?? И вообще зависть самое омерзительное чувсто.

    • > Жук-5582
      #
      Жук-5582, я одно не могу понять, почему столько нелюдей мерзко и грубо отзываются о красивых и успешных. Только из-за того что они знамениты?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение