Возмужавший сын Леры Кудрявцевой очень похож на маму

Возмужавший сын Леры Кудрявцевой очень похож на маму

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ыхыххы, сынуля старше муженька выглядит))))

  • #
    Где красавец?Доходяга ,однозначно

  • #
    Он похож на собачку у него за пазухой

  • куку

    #
    Субтильный мужчинка этот Жан Ленюк:D

  • #
    На нашего дворника -таджика похож.

    • > Птичка-5784
      #
      Птичка-5784, так он мулат и есть )) Разин давно кричал, что она родила от темнокожего

  • #
    Симпатичный, такие красивые глаза и добрый взгляд.

  • #
    А кто из предков Леры азиат? Вроде родители русские

    • > Пазл-5667
      #
      Пазл-5667, а ничего, что она казашка? Или русские все как на подбор с восточным разрезом черных глаз, как она?

      • > Ракета-9295
        #
        Ракета-9295, русские какие угодно бывают, что тут говорить. А у Леры действительно, судя по всему, есть азиатские корни - просто светлые волосы это скрадывают.

        • > Звезда-2696
          #
          Звезда-2696, Это у тебя с головушкой твоей чего угодно бывает. Раз еврейку от русского не отличишь. Лера и ее сын евреи ашкенази.

          • > Бантик-6564
            #
            Бантик-6564,я знаю русских,которых вы от евреев не отличите,а когда говорят,что могут сефардов от ашкеназов отличить по внешности не поверю.

      • > Бантик-6564
        #
        Ракета-9295, она совсем не казашка! Родители не похожи. Но восточные корни явно где-то были... Может, отец - не родной?...

        • > Осьминожка-1390
          #
          Осьминожка-1390, Ближневосточные корни. Еврейка ашкенази.

          • > Бантик-6564
            #
            Бантик-6564, да они там евреи все поголовно. С разными примесями, но в основном евреи

    • > Бантик-6564
      #
      Пазл-5667, какие русские? Жидовка чистая! Они все крашеные , и все крестятся, чтобы ночи головы дурить.

  • #
    Возмужал.....насмешили .... обычная внешность..... дохленький паренёк , ему бы силёнок побольше.....главное чтобы умный был не как его маманя клоунесса ...хотя надо отдать ей должное выглядит на свои годы Кудрявцева хорошо, но годы все- таки идут и берут своё, ( молодость для любой женщины это сокровище) , а мужчина в любом возрасте может себе найти спокойно даму для себя...

  • #
    Жан Поль Пискунов, Ширли-Мырли. Навеяло...

  • #
    Жан Ленюк? Спасибо насмешили .... У Леры всё нормально с головой?

  • #
    Ее муж лучше выглядит,и моложе сына

  • #
    Лера-еврейка ашкенази. Сын очень даже ничего для своей нации. У меня много знакомых азиатских евреев ашкенази.Не надо писать бред, что она казашка. Знать надо сначала, а потом писать. Довольно симпатичная еврейка, и кстати она иудейка с израильским гражданством. Здесь заработает на лохах, которые ее казашкой считают и вперед на историческую родину с бабосами.

    • > Бантик-6564
      #
      Бантик-6564,да конечно,так она и поедет в Израиль,что там делать?от скуки помрешь,ей нужна публичность,а для таких персон это Россия и больше никакая другая страна.

  • #
    У сына библейская красота, типично иудейская. Очень даже симпатичный. Уже евреев ашкенази от казахов не могут отличить.

  • #
    Ашкенази - выходцы из Западной Европы, а не Средней Азии или Ближнего Востока. Просто поражает иногда некомпетентность комментаторов, не владеющих элементарными знаниями.

    • > Череп-3100
      #
      Череп-3100, Сами вы некомпетентные, если не сказать хлеще. Я жила в Средней Азии, там целые поселения ашкенази, после 90-х все уехали в Израиль. Ашкенази первоначально выходцы из Испании. Первоначально они бежали из Испании и очень большая часть их осела в Средней Азии. а меньшая часть в Европе Само собой разумеется, что первоначально их не было в Средней Азии. Не знаете, еще и смеете рот затыкать.Молчите, если не знаете. У меня масса друзей ашкенази из Средней Азии, сейчас живут в Израиле.

      • > Бантик-6564
        #
        как раз евреи выходцы из Испании- это евреи восточные(сефарды),А ашкенази -это германские евреи. надо прежде чем что-то писать,надо что-то знать

    • > Бантик-6564
      #
      Череп-3100, Вы мне, имеющей родственников ашкенази, будете еще объяснять откуда ашкенази и как они выглядят? Всю жизнь прожила бок о бок с ашкенази. И кстати, они прекрасно знают Леру и ее семью.Семья у нее не простая, кстати.

      • > Бантик-6564
        #
        Бантик-6564, Еще добавлю, что у Леры живут в Израиле родственники ашкенази.

        • > Бантик-6564
          #
          Бантик-6564, это по отцу? Мама у неё русская.

          • > Осьминожка-1390
            #
            Осьминожка-1390, Нет у нее ниаких русских в роду. Я вас умоляю.
  • NANOCHKA

    #
    Возмужавший от внешности не зависит, возмужавший это ,когда работает и сам зарабатывает себе на жизнь, а не сидит на шее у мамы.

  • #
    Возмужавший сынок, как бы не оказался **********ом.

  • #
    Так вот она какая без макияжа!

  • #
    Какие все злые ужас!! Ребенка бы не трогали!!

    • > Капелька-5234
      #
      Капелька-5234, ребенок в 27 лет? Лера, акститесь!

      • > Капелька-1070
        #
        Капелька-1070, Для любой мамы ребенок в любом возрасте ребенок. Пока есть родители мы всегда для них будем детьми. Это нормально.

        • > Бантик-6564
          #
          Бантик-6564, не надо избитыми фразами тут сверкать. Этот Жан где учился-работает-чем на жизнь зарабатывает? Или маминкину титьку до их пор изо рта не вынул.

  • #
    Парень похож на свою маму.

  • #
    Муж у Леры красавчик! Сынок доходяга

  • #
    Какое-то странно - неприятное ощущение от фото: недомужчина и как-то странно держит собаку. Наверное, ему лучше было родиться девочкой)))

    • > Колечко-8454
      #
      Колечко-8454, я и говорю)))) Ручонки сложил и собачка такая маленькая. нормальный мужик бы так ее не держал

      • > Домик-2332
        #
        Домик-2332, "Мужик" валяется пьяный и обоссанный в канаве. Именно это- мужик. Вы не привыкли к приличным людям

        • > Бантик-6564
          #
          Бантик-6564,Бантик-6564, настоящий мужчина рядом с Лерой стоит на фото с друзьями, а то, о чем Вы в своем комменте накалякали по-другому называется

    • > Бантик-6564
      #
      Колечко-8454, по каким признакам вы оцениваете его,как мужчину,у вас была с ним интимная связь?может он интересный собеседник и прекрасный любовник,в отличии от ограниченного бичбоя или фитнесинструктора,какие же вы все примитивные в своих предпочтениях.

  • #
    На втором и первом фото он совершенно разный,первое слишком отретушировано.Ну не красавец,обычный человек, не светский лев конечно,видно проблемный парень,раз сидит на шее у мамы,может большой ребёнок,а может просто лоботряс.Но наличие совести никто не отменял,хотя у "звёзд" наших "работяжек" особо не видно,многие просто прожигатели жизни.

    • > Чашка-2763
      #
      Чашка-2763, Еврейские мамы детей поддерживают. Это вам не Фатеева, которая даже к умирающему сыну в больницу не пошла и больного внука сдала в Дом малютки. Есть чему поучитъся у еврейских матерей. Лера с какими бы мужиками не жила, а сына не забывала. Откуда вывод, что он проблемный? Что вместе с мамой на фото? Это плохо? Ума у вас нет судя по комментарию.И лицо у него красивое, библейская красота, похож на настоящего израильтянина. А вам лишь бы злобу свою излить.

      • > Бантик-6564
        #
        Бантик-6564, Вот только не надо про еврейских мам,они все собственницы с чрезмерной опекой и навязыванием своей воли,отсюда у многих комплексы,как мама скажет,так и будет.Мне ближе,когда родители дают образование детям и отпускают в свободное плавание и не выбирают им жен или мужей,что часто наблюдается у еврейских мам,это даже у известных людей прослеживается,а уж сколько я таких по-жизни знаю,что можно смело утверджать,а не предполагать.

      • > Бантик-6564
        #
        Бантик-6564,Читайте внимательней,проблемный парень,раз сидит у мамы на шее,о чём Лера сама говорила,уже к 30 ближе "ребёнку",а он всё себя никак не найдёт,причём здесь злость,не понимаю.Такое ощущение,что задела Вас лично.

        • > Чашка-2763
          #
          Чашка-2763, Почему сразу на шее сидит. Если у мамы есть возможность помочь сыну, то почему бы не помочь. Лера не пенсионерка простая российская, она в состоянии помочь сыну. И хорошо. И образование у него есть. Устроят его, у них связи, волноваться тут не стоит.

  • #
    Бантик 6564-это Лера.Почитайте её коментарии и всё поймёте.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение