Вика Дайнеко: «Я решила, что надо идти разводиться!»

Откровенное признание певицы после медового месяца.
05 августа 2015
Вика Дайнеко с мужем Дмитрием Клейманом
Вика Дайнеко с мужем Дмитрием Клейманом
Фото: Филипп Гончаров

Вика Дайнеко, которая этой весной вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана, призналась, что их отношения похожи на американские горки. И даже во время медового месяца молодая пара умудрилась несколько раз поссориться. Вике и Диме, как и обычным людям, совершенно не чужды взаимные обиды, скандалы и беспочвенные приступы ревности.

«Конечно, я ревную мужа, — сознается Вика. — Вплоть до того, что мне сон какой-нибудь приснится, и я Диме скандал могу закатить. Зачем он в моем сне засматривался на какую-то блондинку?

Однажды на концерте он пошел с какой-то девушкой разговаривать. Ну откуда мне было знать, что это его бывшая учительница по сольфеджио? Но самый серьезный случай был, когда муж на Кипре не отвечал на звонки и при этом лайкнул какую-то девушку-диджея в соцсетях, мало того — они с ней друг на друга подписались. Я решила, что надо идти разводиться...» Подробнее>>

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая