ВИДЕО:

Мэрайя Кэри опозорилась на концерте в Нью-Йорке

Дива жестоко разочаровала своих фанатов.
01 Января 2017

Концерт в Нью-Йорке, который Мэрайя Кэри должен был стать ее очередным триумфом, превратился в ужасающий провал. Из-за сбоя аппаратуры стало очевидно, что Кэри поет «под фанеру». Хуже того, когда это произошло, дива не смогла взять себя в руки и убежала со сцены. Об этом сообщил интернет-сайт hollywoodlife.com

Катастрофа разразилась, когда во время шоу Мэрайи, которое она давала перед многотысячной толпой, собравшейся на Times Square, что-то случилось с саунд-треком, которым сопровождалось ее выступление.  Получилось так, что Кэри уже закончила петь, а ее голос все еще продолжал звучать из динамиков! Мэрайя была так потрясена происшествием, что некоторое время молча стояла на сцене. А потом попыталась как-то прокомментировать происшедшее и не справилась со своими нервами. «Это было… было… поразительно!» — пробормотала она и убежала со сцены. «Когда обладатели таких голосов, как Мэрайя начинают петь «под фанеру», один из ангелов в раю теряет свои крылья!» - написал один из множества безумно разочарованных фанатов певицы в социальной сети.

Самое обидное, что ужасающий провал произошел в присутствии ее детей  — близнецов Монро и Мороккана от ее бывшего мужа Ника Гордона, которых она привела с собой на концерт. Свидетелем ее позора стал и новый бойфренд 46-летней Мэрайи – 33-летний бэк-танцор Брайан Танака.  Брайан, с которым она начала встречаться этим летом, утешил ее как мог. Между прочим, из-за Брайана она рассталась со своим женихом — миллиардером Джеймсом Пакером. И, как утверждают подруги певицы, она так влюблена в Танаку, что, несмотря на значительную разницу в возрасте, всерьез рассматривает перспективу стать супругой танцора.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая