ВИДЕО:

Алла Пугачева раскрыла один из секретов личной жизни

Певица рассказала об отношениях с Максимом Галкиным*.
26 Ноября 2016

На днях Алла Пугачева впервые за долгое время заговорила о личной жизни. В ходе разговора с Аллой Михеевой для рубрики «Острый репортаж» певица раскрыла один из секретов отношений с мужем Максимом Галкиным*. Пугачева рассказала, что наедине супруг ласково называет её «Аллусей». 

Кроме того, Пугачева пошутила, когда заговорила с Михеевой о том, как найти мужчину мечты. «Сколько тебе лет? 27? Он просто еще не родился!» — сказала Алла.

К слову, некоторое время назад стало известно, что Пугачева, официально покинувшая сцену, намерена снова вернуться на эстраду. Впереди у неё уже запланировано несколько концертов, а также есть договоренности о выступлениях на корпоративах.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая