Варум и Агутин отмечают годовщину

Звезды российского шоу-бизнеса вместе уже 18 лет!
15 Января 2016
Леонид Агутин, Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум в 90-е годы
Фото: Instagram*

Сегодня Анжелика Варум и Леонид Агутин отмечают 18-летие своей любви. Они оба стали популярны в 90-е годы, уже тогда, конечно, знали друг друга шапочно, но и подумать не могли, что когда-нибудь будут вместе. Да еще такой рекордный для шоу-бизнеса срок! Но потом певцы стали работать вместе, записали свой первый совместный хит «Королева» — и завертелось! Дальше были первые откровенные съемки для новогоднего шоу Первого канала «Старые песни о главном». Анжелика и Леонид так правдоподобно сыграли любовь, что стране сразу стало понятно, что никакая это не игра, а настоящая жизнь.

Свадьба одной из самых красивых пар российского звездного Олимпа состоялась в Венеции в 2000 году. Пара сняла красивое трогательное видео о своих прогулках по итальянскому городку. Все прохожие оборачивались на эту эффектную пару и фотографировали, думая, что это веселятся какие-то местные богачи.

Леонид Агутин, Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум на своей свадьбе в Венеции
Фото: Instagram*

Кстати, на момент заключения официального брака дочке певцов Елизавете уже исполнилось полтора года. Варум и Агутин постоянно гастролировали и занимались творчеством, поэтому постоянно Лиза жила с бабушкой и дедушкой в Америке, встречаясь с родителями во время их недолгого отпуска. При первой же возможности молодые родители покупали билеты и мчались к своей любимой дочурке хотя бы на несколько дней. Потом не выдержали и сами перебрались за океан. Купили там квартиру. Сейчас Анжелика и Леонид живут на две страны, предпочитая проводить русскую зиму в Лос-Анджелесе. 

Сегодня же Анжелика и Леонид по традиции разместили в своих личных блогах поздравления друг другу. «Нам 18! Кто бы мог подумать?! — написала Варум. — Вот уж и вправду нет ничего более постоянного, чем временное... Я никогда не верила в брак (хорошее дело браком не назовут), но я всегда верила в тебя! С годовщиной, МОЙ!»

Агутин же, напротив, не сомневался в успехе их брака: «Жёнушка моя дорогая, если бы кто-нибудь 18 лет назад, сказал мне, что мы будем с тобой столько лет вместе, я бы поверил, поэтому и женился на тебе. Будь счастлива, радостна и здорова и живи с тем уж, что есть. А это, как прежде, изо всех сил, будет стараться тебя не подвести! Люблю тебя». А еще Леонид написал трогательное стихотворение:

«Мой мир задуман под дождём,
Но с верой в утреннее солнце.
Пока мы здесь с тобой вдвоём,
Земля назад не повернётся.

Мы будем так сидеть в тиши,
Смотреть и слушать листопады.
Куда мы, в сущности, спешим?
Мой мир со мной, пока ты рядом».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая