Татьяна Тотьмянина подарила Алексею Ягудину вторую дочь

Знаменитые фигуристы во второй раз стали родителями 2 октября.
04 Октября 2015

В семействе Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина произошло прибавление: 2 октября на свет появилась их вторая дочь.

Такой новостью поделился Илья Авербух, продюсер ледового шоу «Кармен», которое с успехом показывается в Сочи.

Как сообщает отечественная пресса, после очередного представления Илья попросил еще раз выйти на лед Алексея и поздравил его с таким событием.

Примечательно, что на рождение дочери Ягудин самостоятельно намекнул в своем микроблоге, опубликовав весьма загадочный пост: «2 октября - один из лучших дней в моей жизни!».

Напомним, что Татьяна и Алексей уже сообщали, что вторую дочь назовут Мишель. Первая дочь семейной пары Лиза появилась на свет в 2009 году. Сейчас девочка проживает во Франции.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая