Сын Ольги Кабо поздравил ветеранов со сцены

У маленького Виктора состоялось первое выступление на концерте.
09 Мая 2016
Ольга Кабо с сыном Виктором
Ольга Кабо с сыном Виктором
Фото: @kabo_olga Instagram* Ольга Кабо

Ольга Кабо приняла участие в концерте в честь Дня Победы на Триумфальной площади. На этот раз актриса взяла с собой на сцену своего трехлетнего сына — Виктора. Для мальчика это стало первым в жизни выступлением на концерте. На голове Виктора была надета пилотка, а на груди красовалась георгиевская лента — дань памяти героям, совершившим великий подвиг на войне. Для мальчика выход на сцену стал дебютом в качестве чтеца. После выступления 48-летняя Ольга призналась, что очень сильно волновалась, но по завершению оба — и мама, и сын — чувствовали себя победителями.

К слову, вместе с Ольгой и её сыном, в концерте принимали участие коллеги Кабо по театру им. Моссовета: Андрей Межулис, Ирина Климова и Валерий Ярёменко.

«Первое выступление моего Виктора на концерте, посвящённом Великой Победе! Чтобы наши дети, внуки помнили тех, кто подарил нам Свободу, Победу, Жизнь... Вечная память!» — написала Ольга в своем микроблоге.

Ольга Кабо с сыном Виктором и коллегами по театру им. Моссовета
Ольга Кабо с сыном Виктором и коллегами по театру им. Моссовета
Фото: @kabo_olga Instagram* Ольга Кабо

Любопытно, для у маленького Виктора уже есть опыт в том, как вести себя перед публикой. Как только ему исполнилось три годика Кабо вывела своего сына на подмостки театра им. Моссовета, в котором Кабо служит уже четырнадцатый сезон.  Визит в театр запомнится Вите надолго. Ведь он побывал у мамы в гримерке, прогулялся по театральным коридорам, немножко посмотрел из-за кулис ее спектакль «Серебряный век». Затем преподнес маме букет, который собрал на своем дачном участке вместе с няней.

 «В свое время, когда моей дочке Танюше было три годика, она тоже поднялась на подмостки театра им. Моссовета и преподнесла мне букетик после спектакля. Так трогательно...», — рассказала актриса. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая