Полная версия сайта
Пьяный Джонни Депп опозорился на премьере в Лондоне

Пьяный Джонни Депп опозорился на премьере в Лондоне

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    эти актеры алкаши позорище какое ужас

    • > Осьминожка-4299
      #
      Осьминожка-4299, не все, вы когда нибудь видели пьяного Клуни, Дикаприо , Макхонахи или Идриса Эльбу пьяными ? У них может и есть какие-то грешки, но психика стабильная. А этот вечно со всеми собачиться , напивается , дерётся , но считает себя святым.

      • > Осьминожка-2642
        #
        Осьминожка-2642, Клуни никогда не был уровня Деппа,вся его популярность это Оушены и все,если он забухает,то его никто и не вспомнит,ДиКаприо больше,как ловелас прослыл,Макконехи ниже уровнем,его не так часто куда-то приглашают,видимо бухает всодиночестве.

    • > Осьминожка-4299
      #
      Осьминожка-4299,как и большинство великих художников и музыкантов,откуда иначе возьмётся вдохновение ,да и стресс снять надо,вот он бухнул,а потом к блондиночкам,а к не жене,которая будет ему башню сносить.

  • #
    Напился сам, но скажут опять , что Эмбер насильно напоила. Сбитый лётчик.


  • #
    А по мне) так не надо бросать женщин, которые Вас боготворят.... и делают сильнее))))

    • > Бокал-5001
      #
      Бокал-5001, вы правы. Ванесса была для него как талисман. После развода он быстро начал сдавать позиции.

      • > Бантик-6587
        #
        Бантик-6587, да он до неё уже был популярным и никогда он позиции не сдавал.один из самым востребованных актёров.

  • #
    посмотрела видео, да вроде трезв и красив, наговаривают

  • #
    Красаучек

  • #
    Пиар?:-)

  • #
    Джонни?На фото совсем не скажешь,что это актёр мирового масштаба.Как буд- то молодится неизвестный пожилой мужик.Джонни ,взбодрись,ты крутой,классный,найдешь себе еше молодую,преданную и классную сучку!

    • > Кораблик-2503
      #
      Кораблик-2503, а,что великие актёры все должны выглядеть,как в 30-е годы?Депп молодец живет,как ему хочется,он не принц какой-нибудь,к черту статус,мне все равно ,что он делает в обычной жизни,главное,что в кино он великолепен.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или