Полная версия сайта
Принц Гарри придумал идеальное место для помолвки с Меган Маркл

Принц Гарри придумал идеальное место для помолвки с Меган Маркл

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    до чего она не смотрится как принцесса. дошли до того, что и разведенку и черную уже во дворец тащат. и гражданка канады. это воспитание"быть ближе к народу". Забавно если родится черный ребенок в королевской семье. и как маркл и ее родственники будут у лизы собираться
    • hpm

      > Колечко-7428
      #
      Колечко-7428, а кто вы такая и почему Меган не смотрится как принцесса ? Много черных и других цветов принцесс, особенно которые ценят человеческие качества и воспитание и превыше ваших предвзятых взглядов и с какой стати ( всяк сверчок знает свой шесток)

  • #
    Смотрится,не смотрится как принцесса Меган и какого цвета их малыш будет не все ли равно,но скоротечная страсть Гарри не превратиться в семью.

    • > Звезда-6465
      #
      Звезда-6465,Да есть ли страсть, судя по фото с Ямайки, ничего там нет. Какие-то мутные отношения.


  • #
    Гарри, нееет!!!!

  • #
    Нашёл похожую на Кейт и помолвку хочет там-же сделать, где и Уильям. Всё должно быть не хуже, чем у старшего брата.

    • > Планета-4364
      #
      Планета-4364,по такому принципу он мог бы жениться и на Пиппе

  • #
    И родятся у Гарри детки негры...

  • #
    А я помню пророчества экстрасенса Воротниковой о том, что Гарри женится на девушке своего круга и, к сожалению, не очень долгим будет их счастье. пророчество не сбывается?

  • #
    Не родись красивой , а родись счастливой ! Это про нее

  • #
    А я помню Воротникова предсказывала,что Пугачева еще вернется на сцену и удивит нас очень...Реально,вернулась обратно и удивила очень (детками)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или