Полная версия сайта
Принц Гарри и его избранница планируют «нетрадиционную свадьбу»

Принц Гарри и его избранница планируют «нетрадиционную свадьбу»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Королева очень обрадуется неграм-правнукам. А их предки просто в гробу перевернутся.

    • > Андроид-8311
      #
      Андроид-8311, И застрелятся...

  • #
    Поверить не могу...Прям бред какой-то.. Сбесились они там что-ли?

    • > Кошка-9373
      #
      Кошка-9373, ну естественно, с жирку то..

  • #
    Сама ещё не переехала, уже родственников планирует подтянуть.

    • > Бантик-4846
      #
      Бантик-4846, Ну так, все как у Обамы. Он тоже обещал в одно прекрасное время перебросить в свой Белый дом в Вашингтоне пол-континента своих родственников из той же Африки... Здесь та же история, только персонажи уже другие, да и площади гектарные поменьше. Но суть все та же.


  • #
    "А вот женис-ся, тогда и обрадуешься!" (С)

  • #
    Тейлор Свифт - умница-красавица, вон "на дороге валяется", нет, выбрал такую невзрачненькую.

    • > Кошка-8483
      #
      Кошка-8483, Зато в Африке-то как все рады! Прям заулюлюкались! :-D

  • #
    Сам факт помолвки-женитьбы понятен, но журналисты уже который раз настойчиво нас извещают о "любимой маме Дории". А есть еще другие мамы у Меган? И зачем маму сразу за собой тащить, в Канаде-то без нее Меган обходиться?

  • #
    Хрень пишут.Не верьте сплетням.

  • #
    Неприятная внешность. Странный выбор: не боятся появления в будущем чернокожих принцев? Это даже представить странно. Не Африка ж.

  • #
    ну во-первых чернокожих принцев не будет))) т.к. Гарри 5 в очереди на престол и его дети никогда не будут носить корону.....так что будут жить обычной семьей))) ну если можно так выразиться))

    • > Колечко-4096
      #
      Колечко-4096, аааа, т.е. от принца Гарри народятся простолюдины. Смешно.

    • > Колечко-4096
      #
      Колечко-4096, рыжий негретенок )))))))

  • #
    Я чего то в шоке, это сайт расистов?

    • > Чашка-6489
      #
      Чашка-6489, Нет Желтуха дает т.н. "писчу" для размышлений (и ржачки) :-D

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение