Потеряла форму: Синди Кроуфорд показала «дряблый» живот

Фанаты заподозрили модель в использовании Фотошопа.
05 Апреля 2017
Синди Кроуфорд с мужем (папарацци)
Синди Кроуфорд с мужем (папарацци)
Фото: LEGION-MEDIA
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд с мужем (папарацци)
Фото: @justjared Instagram*

Многочисленные подписчики Синди Кроуфорд в социальной сети решили, что Кроуфорд их обманывает. Дело в том, что 51-летняя модель постоянно выкладывает в Сети свои фото, демонстрирующие практически идеальную для ее возраста фигуру. Но на днях в Интернете появились снимки, заставившие фанатов Кроуфорд (а их у нее больше 2 миллионов) усомниться в подлинности прежних фотографий супермодели.

«Конечно, она все еще выглядит неплохо, но ее живот явно начинает становиться дряблым!» - к такому мнению пришли многие ее фанаты. А другие припомнили более ранние снимки, просочившиеся в Сеть какое-то время назад. На них фигура Кроуфорд выглядела совсем не блестяще. Впрочем, тогда представитель Синди заявил, что снимки были украдены ее недоброжелателями, а затем специально искажены, чтобы выставить Кроуфорд в невыгодном свете. Но теперь, когда появились новые нелестные для модели фотографии,  подтвердившие прежние подозрения, фанаты модели решили, что все обстоит как раз наоборот: «украденные» снимки были настоящими. А все «идеальные» фото, которые  модель постоянно выкладывает в сеть – результат применения фотошопа.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд (социальные сети)
Фото: @randegerber Instagram*

Новые фотографии,  ставшие предметом обсуждения фанатов Кроуфорд,  были сделаны на днях на острове St. Barts, куда семейство Синди отправилось в полном составе. Отдохнуть и поплавать в море прилетели не только сама Синди с мужем Рэнди Гербером (который, кстати до сих пор может похвастаться безупречным прессом), но и дети супругов – 15-летняя Кайя и 17-летний Пресли. Оба, между прочим, пошли по стопам своей мамы и делают успешную карьеру в модельном бизнесе. На днях Пресли вручили награду Annual Fashion Los-Angeles Award – как одному из самых талантливых молодых моделей. А год назад аналогичной награды была удостоена и Кайя, которая подписала свой первый серьезный контракт, когда ей было всего 13 лет. В прошлом году она была избрана представителями брэнда Marc Jacobs для рекламы линии косметики для тинэйджеров. А в этом году та же фирма подписала с ней новый контракт – на рекламу духов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая