Паулина Андреева сбежала от проблем в Санкт-Петербург

Актриса взволнована шумихой вокруг ее романа с Федором Бондарчуком.
07 Апреля 2016
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Фото: Юрий Феклистов
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Марк Штейнбок

Гастроли Московского художественного театра в северной столице Паулина Андреева восприняла как подарок судьбы. Прежде всего актриса вернется в свой родной город, в Санкт-Петербург — и увидит своих близких и друзей детства. Но куда важнее, что Паулина получила возможность уехать прочь из Москвы, где в последнее время постоянно ловит на себе взгляды: чаще любопытствующие, но порой и осуждающие. Ведь Андреева оказалась в центре всеобщего внимания после того, как стало известно о ее романе с Федором Бондарчуком.

В середине марта Светлана и Федор Бондарчук, у которых есть двое общих детей — сын Сергей и дочь Варвара — официально объявили о том, что они перестали быть супружеской парой и расстаются друзьями. А через некоторое время появилась информация о том, что 48-летнего режиссера фильма «Сталинград» и 27-летнюю звезду сериала «Метод» уже несколько месяцев связывают отношения личного характера. В окружении пары говорят даже о скорой свадьбе пары. Разумеется, лишь после того, как будут улажены формальности в разводе Бондарчука с прежней женой.

Сама Паулина Андреева никак не комментирует перемены в личной жизни и с головой ушла в любимую работу. К тому же гастроли именно в Александринском театре имеют высокий статус. Сегодня вечером Паулина вместе с Игорем Верником и Кристиной Бабушкиной выйдет на сцену в спектакле «13D», который поставил Владимир Машков. Эта постановка считается легендарной в репертуаре МХТ и имеет уже вторую редакцию.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая