Орландо Блум завел новую интрижку

Неугомонный сердцеед уже забыл Кэти Перри.
14 Апреля 2017
Орландо Блум
Фото: LEGION-MEDIA
Нина Добрев
Фото: LEGION-MEDIA

Орландо Блум, который только в прошлом месяце заявил о том, что расстался с Кэти Перри, уже обзавелся новой подружкой: ею стала актриса Нина Добревзвезда сериала «Дневники вампира». 

Орландо — один из самых неугомонных сердцеедов в Голливуде. С тех пор, как в 2013-м он расстался со своей законной супругой Мирандой Кэрр, мамой его единственного сына Флинна, Блум успел пофлиртовать с целой чередой подружек, включая Селену Гомес. Так что его роман с Кэти Перри, продлившийся около года, можно считать для актера почти рекордным по продолжительности. Между прочим, как утверждают сплетники, он и Кэти расстались из-за того, что Кэти хотела создать с Орландо семью и завести детей, а легкомысленный Блум оказался к этому не готов.

Орландо знаком с Ниной Добрев уже давно. В 2014-м, по утверждению некоторых источников, у него даже был с ней короткий флирт, вскоре после того, как она рассталась со своим бойфрендом и коллегой по сериалу — красавчиком Йеном Соммерхолдером. А теперь, когда Орландо и Нина снова столкнулись на одном из голливудских мероприятий, их чувства вспыхнули с новой силой. На днях в этом имели возможность убедиться гости вечеринки, состоявшейся после премьеры фильма The Promise в Лос-Анджелесе. Они весь вечер болтали и «строили глазки» друг с другу. А потом, поздно ночью, покинули вечеринку вместе. Впрочем, продлится ли этот флирт дольше, чем другие романы Орландо, покажет время.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая