Мила Кунис впервые рассказала, как начался ее роман с Эштоном Катчером

Катчер хотел сосватать Кунис своему приятелю.
21 Июля 2016
Эштон Катчер и Мила Кунис с дочкой
Эштон Катчер и Мила Кунис с дочкой
Фото: Instagram*.com

О том, что Мила Кунис познакомилась с Эштоном Катчером задолго до начала их романа, было известно уже давно. Но вот о том, как началась их лав-стори, Кунис поведала впервые — во время недавнего телешоу Говарда Стерна.

Они встретились в первый раз, когда были еще тинейджерами. Миле было всего 14 лет, а Эштону — 19. Забавно: в сериале «Шоу 70-х» они играли влюбленных, а на самом деле между ними были только дружеские отношения. Как рассказала Мила, Эштон совершенно ей не нравился как парень. «В то время он совершенно не казался мне привлекательным!» — объяснила Мила. Катчер, по всей видимости, тоже не видел в ней девушку, которую ему хотелось бы завоевать. Однажды он пригласил ее к себе домой, но, как оказалось, вовсе не для того, чтобы с ней сблизиться. Эштон решил познакомить ее со своим приятелем, из которого, как он думал, получится отличный бойфренд для Милы.

После завершения съемок Катчер и Кунис не виделись много лет — просто не складывалось. Но в 2012-м случайно столкнулись на одной голливудской тусовке. И все изменилось...

«Помню, я вошла в комнату и увидела какого-то парня со спины. Подумала: «Вот это да, какой высокий! А потом он повернулся ко мне, я его узнала и одновременно вдруг поняла: какой же он чертовски симпатичный! Это было, как в кино. Мне даже показалось, что заиграла подходящая музыка. У меня просто перехватило дыхание!» — призналась актриса. Что-то подобное, судя по всему, испытал и он. Потому что за этой встречей последовал роман. 

Первые пару месяцев они оба считали, что просто развлекаются и хорошо проводят время. «Но три месяца спустя я поняла, что это не развлечение, все очень серьезно! И мы начали говорить друг с другом о своих чувствах…» — объяснила Кунис.

Поначалу они были решительно настроены против вступления в брак. Дело в том, что оба только освободились от прошлых связей: он — от восьмилетнего брака с Деми Мур, а она – от отношений с Маколеем Калкиным, с которым встречалась 9 лет. «Мы оба были уверены, что больше никогда и ни с кем не вступим в брак!» — вспоминает Мила. Однако прошел год — и они поняли, что хотят пожениться. Сыграли свадьбу прошлым летом, а теперь воспитывают дочку Джеймс, которой уже годик. А вскоре Мила осчастливит Эштона рождением второго ребенка, которого она сейчас вынашивает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Какой будет погода в Москве в выходные, 6 и 7 декабря — точный прогноз от синоптика Поздняковой
Погода в центральном регионе в предстоящие выходные не сильно изменится. Повышенная облачность и плюсовые температуры сохранятся 6 и 7 декабря, а еще к ним прибавится чисто осеннее явление, совершенно не характерное для зимы. Речь идет про туманы, накрывшие Москву и область и ухудшившие видимость до 500 метров. Как объяснила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова, они вызваны повышенной влажностью и отсутствием морозов, однако не таят в себе опасности.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая