Полная версия сайта
Леонардо Ди Каприо и жених Леди Гаги сцепились на вечеринке

Леонардо Ди Каприо и жених Леди Гаги сцепились на вечеринке

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Моська просто решил пропиариться на фоне слона)) на видео отлично видно, что Ди Каприо не ожидает толчка этой Гаги, которая как раз некрасиво себя повела.

  • #
    А кто это - Кинни?? Известен лишь как " жених гагуси"?)))))))))) Просто захотелось попасть на обложки, пусть хоть так...
    • Adilet

      > Гость
      #
      <<> А кто это - Кинни?? Известен лишь как " жених гагуси"?)))))))))) > Просто захотелось попасть на обложки, пусть хоть так...>> Вам этого ну никак не понять, ибо вы живете в пафосе! Поступок жениха - мужской поступок, а вот Ди Каприо не по-джентльменски с женщиной поступил...разве он мужик? Пафос, пафос , пафос...

  • #
    жаль что разняли надо было этого выжившего наконец то добить
    • Елена

      > Гость
      #
      <<> жаль что разняли надо было этого выжившего наконец то добить>> Жаль, что тебя недобили или аборт не сделали, чтобы ты не вонял сейчас!

  • #
    Противный этот Ди Каприо.
    • Елена

      > Гость
      #
      <<> Противный этот Ди Каприо.>> А ты, по ходу, любишь шалить с "противными"? Лео не захочет тебя, угомонись.

  • #
    Каприо - душка! И нечего лапы и хвост на него поднимать! Талантливый парень. А эти завистники ,комитетчики Оскара ,зажимают награду. Он достоин всяческих похвал и наград.
    • Adilet

      > Гость
      #
      <<> Каприо - душка! И нечего лапы и хвост на него поднимать! Талантливый парень. А эти завистники ,комитетчики Оскара ,зажимают награду. Он достоин всяческих похвал и наград.>> Тоже мне Великий... Его в России любят из-за его русских корней. И с Портман, и с Кунис , и Йохансон тоже самое.
  • Anastas

    #
    Дать Глобус певичке поторопились. Неужели актрис недостаточно было в номинантах? Дикаприо Актёр с большой буквы, а этот Кинни может радоваться, что его теперь не только, как жениха Гаги упомянули в новостях.
    • Adilet

      > Anastas
      #
      <<> Дать Глобус певичке поторопились. Неужели актрис недостаточно было в номинантах? > Дикаприо Актёр с большой буквы, а этот Кинни может радоваться, что его теперь не только, как жениха Гаги упомянули в новостях.>> Вам , пафосным, этого не понять! Вы думате, что всё ради публики, ибо сами так поступаете! Ди Каприо некрасиво поступил. А жених Гаги - молодец!

  • #
    "насмешливо-высокомерной гримасой"? "Выставил локоть так, что практически перекрыл проход" почему я ору? Как будто ему есть дело до гагуси и его женишка "джентельмена" :D Лео актер с большой буквы, в то время как кинни этот, то и делает что за невестушкой своей плетется куда бы та не поплелась.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или