Ким Кэттрол обвинила продюсеров «Секса в большом городе» в том, что осталась бездетной

Актриса объяснила, почему отказалась от роли Саманты.
24 Октября 2017
Фото: LEGION-MEDIA

Скандал вокруг сорвавшихся съемок третьего киносиквела «Секса в большом городе» все не утихает. Обменявшись первоначальными обвинениями, звезды, сыгравшие во франшизе подруг, продолжают ссориться.  

Ким Кэттролл, которую ее коллеги винят в срыве съемок, все еще пытается оправдаться перед разочарованными фанатами проекта, так ждавшими нового фильма. Ким заявила: она давно сообщила продюсерам, что не желает больше играть Саманту и объяснила им свои мотивы. «Меня обвинили, что я убила Саманту. Это не правда. Я ее освободила!» — заявила актриса. «Мне 61 год,  и  я перевернула эту страницу, потому, что для меня эта история закончена. Саманта не вернется больше никогда, я вам обещаю, и у меня нет на этот счет ни малейших сожалений!».

Как утверждает актриса, она внесла свои предложения по поводу того, как можно обойтись без ее героини: «Из меня совершенно напрасно делают злодейку. Я предложила, вместо Саманты, ввести нового персонажа, что освежило бы сюжет. Или отдать мою роль другой актрисе – к примеру, афро-американке…»

Единственное, о чем жалеет актриса — из-за безумного съемочного графика сериала она осталась бездетной. «Мы работали по 19 часов в день. Часто съемки в пятницу заканчивались только к утру субботы. А в понедельник  — в 4. 45 утра все начиналось снова…» Она начала сниматься в сериале, когда ей было уже 42 года, и  время бежало все быстрее, и шанс Ким забеременеть  все таял… В конечном счете, как утверждает Ким, она направила свой неудовлетворенный материнский инстинкт на то, чтобы опекать молодых актрис, и это ее отчасти утешило.

Что же касается отношений с актрисами, игравшими в сериале ее подруг, то здесь Кэттролл выразилась предельно ясно: «Мы никогда не были подругами, только коллегами. У нас вообще нет ничего общего. У них у всех есть дети, к тому же, я на 10 лет старше. Так что у нас совершенно разные жизни. А во время съемок прошлого проекта наши отношения начали становится просто откровенно недружелюбными. И мне себя тут винить не в чем…»

Между прочим, возможно, фанаты «Секса в большом городе» все же дождутся нового сиквела. Как уже сообщалось, в настоящее время решается вопрос о переработке сценария. Продюсеры подумывают о том, чтобы убить героиню Кэттролл.

Фото: LEGION-MEDIA
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая