Полная версия сайта
Хью Джекман поделился рецептом семейного счастья

Хью Джекман поделился рецептом семейного счастья

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что у тёти на ногах?))))

  • #
    Отличная семья. Хью - красава!

  • #
    Что на ногах?

  • #
    Как же здорово!!! Восхищаюсь этой парой, особенно поведением мужчины в ней!!! Дай Бог им долгой и счастливой семейной жизни!!! Прочитав про то, что покидает Голливуд у меня сердце ёкнуло.... Не связанно ли это с проблемами здоровья? Пусть это будет просто желанием быть с семьёй и наслаждаться жизнью!!! Они это заслужили!!!

  • #
    Какая разница, что на ногах?Два человека счастливы вместе без скандалов и мимимишных перегибов!

  • #
    Да ладно,давно известно про этого семьянина,он даже в Москву с бойфрендом приезжал.

    • > Пазл-5667
      #
      Пазл-5667, а даже если это так, уважение к официальной половине он явно не растерял. В скольких обычных браках это удается сохранить?

  • #
    Кого-то напоминают...)))

  • #
    Хью,конечно мужчина харизматичный,но далеко не красавец,в фигуре масса недостатков,да и лицо на любителя.

  • #
    Фото можно обозначить как "Хью Джекман и его мама"

  • #
    Туфелька-6360, договорной брак с геем для вас идеал семьи? Вся Австралия знает, что он по мужикам, а вы им восхищаетесь, как верным семьянином.

    • > Туфелька-2122
      #
      О как! Не знала...

  • #
    Может я и стервозная тетка, но я никогда не поверю в такую любовь. Она может быть замечательной женщиной, но он со 100% вероятностью **************, и это прискорбно.

    • > Чашка-8801
      #
      Чашка-8801, 100%ная вероятность - это когда вы сами его на мужике (ну или под мужиком) застали)) но если все так и есть, то очень жаль. Как раз таки его браком я восхищалась и думала, что это Деборе нужно советы раздавать, как сохранить брак, а не мерзкой Хилькевич))) Жаль, жаль, и этот из тех....

    • > Чашка-8801
      #
      Чашка-8801, вы посмотрите их фотографии когда у них любовь случилась. Она была ШИКАРНАЯ! Классная! Потом , конечно, начала стареть комплексовать, толстеть и себя резать. Но это уже много лет спустя. Но даже сейчас если с ней интервью посмотреть, то она очень "живая" и эмоциональная.

  • #
    Про Леонардо, что он ****** - вею, про этого - нэ верю. Абсолютно. Сколько я с ним интервью когда-то перечитала. Нет от него такого впечатления. "Вся Австралия знает" звучит интригующе, но как-то не очень аргументированно... Если все австралийские геи его хотят, то это не значит, что сам он ******.

    • > Капелька-8329
      #
      Капелька-8329, нет от него такого впечатления... Аргумент! У меня вот от Эрика Портера всегда было впечатление как от воплощения мужественности. А оказалось, что он был геем.

  • #
    Любовь есть.)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или