Кейт Бланшетт заменит Брэда Питта

Мужскому «царствованию» в Голливуде приходит конец.
05 Июня 2016
Брэд Питт
Фото: Splash News/East news
Кейт Бланшетт
Фото: Splash News/East news

Новость о том, что продюсер Джерри Уайнтраб запланировал съемки ремейка блокбастера «Одиннадцать друзей Оушена», чрезвычайно обрадовала поклонников этого фильма. Однако, когда стало известно, кому достанутся в фильме главные роли, фанаты призадумались.

Дело в том, что создатели будущего фильма решили не копировать старое кино, а дать сюжету новую жизнь. Прежде всего, в новых приключениях группы изобретательных мошенников будут действовать не одиннадцать, а восемь персонажей. Именно поэтому проект пока носит условное название «Ocean’n Ocho», что можно перевести, как «Восьмерка Оушена». На самом деле оcho – не английское, а испанское слово, которое последнее время  стало чрезвычайно модным в Голливуде. Но главный сюрприз состоит не в названии, а в актерском составе.

Как стало известно благодаря информации, предоставленной сайтом The Playlist, на  роль, которую в старой версии играл Брэд Питт, претендует … Кейт Бланшетт! А неотразимого Джорджа Клуни заменит Сандра Буллок. Мало того, и все остальные исполнители ролей членов «Восьмерки» - тоже женщины. . Одного из персонажей, по слухам, хотела бы сыграть и Дженнифер Лоуренс. Правда, пока не понятно, сможет ли она выкроить время в своем чрезвычайно плотном графике. У Дженнифер, по сравнению со всеми остальными членами съемочной группы, есть еще одна дополнительная причина стремится попасть в «Восьмерку...». Дело в том, что режиссером проекта назначен Гэри Росс – тот самый, с которым она так удачно поработала на съемках первого фильма франшизы «Голодные игры», сделавшего ее звездой.

Между прочим, идея ремейков известных фильмов в женском составе, стала последнее время очень популярной в Голливуде. Как сообщалось ранее, планируется, к примеру, создание феминистской версии приключений знаменитого агента 007. И уже целый ряд актрис выразили свое желание сыграть главную роль в этом проекте. Ходят слухи и о женском ремейке «Охотников за привидениями».




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая