Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц снова вместе

Актер опубликовал фото счастливой семьи.
20 Мая 2016
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц с дочерью Машей
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц с дочерью Машей
Фото: Инстаграм*

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц побывали на детском утреннике своей дочери Маши. Счастливое фото девочки, которую обнимают родители, на странице в социальной сети опубликовал любящий папа. Поводом, по которому бывшие супруги встретились, был выпускной ребенка. Маша окончила детский садик и теперь готовится к школе.

«В общем, все, — написал Жидков в микроблоге. — Садик в прошлом. У Маши выпускной. Впереди золотые школьные годы! Как же медленно идет время. Машу, кажется, забирал из роддома миллион лет назад. И только теперь она идет в школу».

Подписчики Вани тут же принялись сокрушаться, как жалко, что рассталась такая замечательная пара. Вместе с тем, поклонники звезд порадовались, что, несмотря на разрыв отношений, Татьяна и Иван продолжают общаться и вместе воспитывать общего ребенка.

«Какие вы милые! — радовались подписчики. — Приятно видеть как родители любят девочку, не мешая существовать друг другу!»

Иван считает себя воскресным папой. «Это не означает, что я беру Машеньку только в воскресенье, — поделился с 7days.ru Иван. — Просто я это так называю. Маша живет с мамой, и я могу забрать ее к себе на два-три дня. В результате строгим с дочкой быть попросту не успеваю. Получается такой папа-«лунапарк». Сплошные развлечения!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог