Ирина Антоненко впервые рассказала о том, что развелась с мужем из-за его измен

Актриса и победительница конкурса «Мисс Россия» призналась, что ей не везет с мужчинами.
11 Марта 2016
Ирина Антоненко
Ирина Антоненко
Фото: Филипп Гончаров

Казалось бы, к Ирине Антоненко судьба очень благосклонна. В 18 лет она победила в конкурсе «Мисс Россия 2010», затем снялась в популярном сериале «Корабль», и ее партнером сразу стал Дмитрий Певцов (он сыграл отца героини Антоненко). А в 2015 году она уже активно снималась сразу в нескольких сериалах — «Золотая клетка», «Солнце в подарок» и «Свадьбы не будет».

Но, несмотря на все эти успехи, у актрисы есть повод для расстройства — личная жизнь у нее пока не складывается. «На самом деле с мужчинами у красивых девушек, не только у меня, происходит странная история, — призналась Ирина. — К нам так и липнут какие-то очень наглые, криминальные типы, от которых можно ожидать чего угодно. А тем, кто умнее, воспитаннее, кажется: «Она королева красоты, у нее поклонников море...»

Антоненко успела даже побывать замужем (в 2011 году она вышла замуж за бизнесмена Вячеслава Федотова. — Прим. ред.). В откровенном интервью «7Д» актриса впервые рассказала о причинах развода.

«Есть категория мужчин, которым важно иметь только самое лучшее. Кажется, у моего бывшего мужа в голове был такой пунктик. И поэтому он стал меня добиваться. Как-то я рассказала, что верю в сказки, и он создал эту сказку. Стал для меня романтическим принцем. В наших отношениях было много красивого. Предложение он делал на Мальдивах, и в бокале с шампанским лежало кольцо с 13 бриллиантами. Мы ездили на охоту, гоняли на картинге, плавали на яхте. У меня уже появились мысли о том, что семья, дети — это самое важное. Но тут выяснилось, что мой муж не совсем тот человек, за кого себя выдает. Для романтического принца он слишком активно обращает внимание на каждую особь женского пола. А я не могу мириться с изменами, с предательством, с враньем. Вот если бы у меня был слабый характер, я до сих пор была бы замужем, просто на многое закрывала бы глаза...».

Полное интервью с Ириной Антоненко читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог