Дочка Сергея Жукова заставила его расплакаться

7-летняя Ника до слез растрогала солиста группы «Руки Вверх» и его жену.
18 Ноября 2015
Сергей Жуков с женой Региной
Сергей Жуков с женой Региной
Фото: Starface.ru

Фронтмен легендарной группы «Руки вверх» Сергей Жуков вместе с супругой, певицей Региной Бурд, не смогли сдержать слез, и все из-за Ники — их старшей дочери. В канун своего седьмого дня рождения малышка приятно удивила родителей чуткостью и мудростью, которая, по словам ее знаменитого папы, отличает ее как уже совсем взрослую барышню.

«Ника рассказала нам, что в ее секции по художественной гимнастике будет конкурс, на котором выберут трех лучших девочек, которых будут тренировать бесплатно, — делится Жуков. — Ника сказала, что будет очень стараться победить. А когда мы спросили - почему, ответила: «Если я буду ходить бесплатно, вам, мамочка и папочка, не надо будет много работать, чтобы заработать на секцию — и мы сможем больше времени проводить вместе всей семьей! Мы с Региной даже всплакнули... В этом — вся Ника.

Дочка Сергея Жукова и Регины Бурд Ника
Фото: facebook* Сергея Жукова

В этом хрупком и самом нежном на земле создании таится немыслимая сила. Сила любви, сила сострадания, сила разума, доброты и порядочности! Доченька! Любимая наша! Ты самый большой и самый волшебный подарок всей нашей жизни! Каждое утро мы посылаем тебе всю любовь и всю нежность вселенной, даже если мы далеко, ведь ты ее достойна! Мы с мамой учимся у тебя каждый день! Ты нас миришь, вдохновляешь, заставляешь нас верить в то, что этот мир еще полон красок, добра и любви! Спасибо тебе, наше солнышко, за то, что 7 лет назад ты вошла в наш дом и сделала нас самыми счастливыми мамой и папой на свете! Будь счастлива, здорова и знай, что наша любовь к тебе безгранична! С днем рождения, Никушенок!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог