Полная версия сайта
Голливудские звезды, которые воспитывают близнецов

Голливудские звезды, которые воспитывают близнецов

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    поголовно-ЭКО***БЛИЗНЕЦЫ***либо СУРРОГАНЫЕМАМАШИ

  • #
    А мне кажется это какие то лекарства, одним из побочек многоплодная беременность.
    • Иголка

      > Гость
      #
      <<> А мне кажется это какие то лекарства, одним из побочек многоплодная беременность. > >> стимулируют гормонами этих старородящих, вот и получаются двойняшки

  • #
    Да, есть такие лекарства, повышающие репродуктивную функцию женщины. Их обычно назначают тем, у кого нет никаких патологий, но зачатия не происходит. И при этом часто развивается двух-плодная беременность. Кейт Миддлтон тоже посадили на эти лекарства, чтоб побыстрее наследника престола подарила королевскому семейству.

  • #
    Баба Лиза, видимо, опасалась, что не доживет до этого радостного события)))

  • #
    Не пойму, почему такие злые комментарии... И "старородящими" женщин обозвали, и эко чем-то плохо. Какая разница, как забеременела мама и в каком возрасте, если результатом стало рождение деток и счастье их родителей?

    • > Гость
      #
      Гость, потому что всему свое время) Природа отводит для женщины вполне себе определенное время, чтобы стать мамой, они же его тратят на карьеру, а к пенсии вдруг осознают, что неплохо было бы обзавестись потомством. Я вообще например считаю ЭКО преступлением против природы- если не дано иметь детей, значит, так должно быть

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или