Анастасия Мельникова призналась, почему не вышла замуж

Анастасия Мельникова призналась, почему не вышла замуж

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мельникова родила дочь в 2012году, а в 2016м 13-летняя Маша прекрасно готовит?!

  • #
    а не ох-ла ли цаца?

  • #
    По-моему, Мельникова абсолютно бездарная актриса.Кто уж её там тянет, не знаю.


  • #
    Крайне неприятная женщина. Актриса совершенно бездарная. Везде орет о марали, а сама родила дочку-страшилку от женатого мужика. Лицемерная во всех отношениях баба!!!
    • yolka1

      > Кораблик-5059
      #
      Кораблик-5059, вам лично она что сделала? И откуда вы знаете от кого она родила? Кстати, я видела передачу Пушкиной, девочка становится настоящей красавицей. И воспитана как положено.

      • > yolka1
        #
        Тоже мне, тайна! Родила от Сергея Кошонина,актера питерского. А деньги бешеные у нее от родителей - онкологов, на них столько горя людского,что никогда эта дура и дочка ее толстомясая не будут счастливы.

        • > Привидение-3437
          #
          Привидение-3437, ах, вот оно что!! Я была в комиссаржевке несколько раз на спектаклях с ней, вроде неплохо играла (конечно, еще до "мариинки"). Думала, квартира и ремонт - на гонорары от "ментов". Про родителей ничего не знала, думала, что отец, вроде, кардиологом был, брат - известный юрист. Потом где-то был материал, что в институт поступила по звонку матери Алексею Герману, которого мать лично знала. И поняла я тогда, что не все в этой семье так просто, как кажется на первый взгляд.

    • > Привидение-3437
      #
      Кораблик-5059, А почему дочь - страшилка? вполне милое личико у девочки.

  • #
    Рано обрюзшая, бездарная, насквозь фальшивая и лицемерная, увешанная брюликами с чужого горя, актрисулька-депутатша-патриЕтка!

    • > Кошка-6894
      #
      Опечатка: обрюзгшая! Кабы её звали, а она б не шла, а ей, видать, никто и не предлагал!!!😝😝😝

  • #
    Сама сумасшедшая и дочка такая же . Да они обе не выйдут замуж , так и будут до старости не разлей вода . Мельникова свою дочурку ни кому не отдаст .

    • > Розетка-6045
      #
      Розетка-6045, согласна

  • #
    Интересно. Осталась хоть одна актриса, актер, певец и певица которую еще не обас*али на этом сайте?

    • > Череп-1950
      #
      Череп-1950, исключительно каждый со своей точкой точки зрения

    • > Череп-1950
      #
      Череп-1950, представьте себе ОЧЕНЬ МНОГО есть еще публичных людей, про которых рука не поднимется написать что-то плохое. А вот от которых интернет взрывается, так они сами этому и поспособствовали: кто-то ворует, кто-то пиарит, кто-то семьи чужие разбивает или просто скандалит. Есть тема, есть и мнение народное, а не "обсирание" по Вашему утверждению. Есть очень хорошая и очень древняя поговорка: ХОРОШАЯ СЛАВКА ПОД ПОРОЖКОМ ЛЕЖИТ, А ПЛОХАЯ ПО ДОРОЖКАМ БЕЖИТ
    • Maria55

      > Череп-1950
      #
      Череп-1950, :-) Нет, прошлись по всем))) Но,кстати сказать, более менее нормальные личности здесь и не светятся, им это не надо. А вот звИзда Мельникова здессссь.

    • > Череп-1950
      #
      Череп-1950, а что они все такие безгрешные?За редким исключением ,такие как Алсу.

  • #
    Какое замуж-она уже старый холостяк,неуживчивая и гиперактивная в семейном плане,сначала кричала никаких мужчин-квартира Машина,теперь все валит на Машу-мешает создать с мужчинами семью,на самом деле будет одна всегда,не заточена на брак,на глубокие отношения,уступки...
  • Светлана

    #
    И всё- таки интересно от кого у неё дочь, пишут разное.

    • > Светлана
      #
      Светлана Иванова, Нет слов, одни эмоции. )))))) От куда у нее дочь? Да от туда...Эта истина давно доказано. Со времен Адама и Евы.
      • Светлана

        > Ракета-4059
        #
        Ракета-4059, Читать надо внимательно, а не бегать глазами по комментариям, нервная вы наша.)))))))))))

    • > Ракета-4059
      #
      Светлана Иванова, от петербургского актера Кошонина. Он водителя такси в интердевочке сыграл. Женатый мужчина. Я видела эту инфу на каком-то форуме. Конечно, никаких гарантий на 100% точность информации:)

      • > Череп-1251
        #
        Да девка ее толстая - одно лицо с этим Кошониным, он тоже в " Ментах" снимался. Принеприятнейшая особь эта Мельникова. Просто нет слов. И дочка такая же.
      • Светлана

        > Череп-1251
        #
        Череп-1251, Спасибо, большое.

        • > Светлана
          #
          Светлана Иванова, всегда пожалуйста!!!

  • #
    Не планировала писать комментарий, но рой нелестных, завистливых отзывов возмутил до глубины души. Действительно, Мельникова не гениальная актриса, а просто хорошая. Да, она родилась в интеллигентной семье с большим достатком, с традициями и по праву гордится своими родителями, которые возвращали здоровье людям. Она замечательная мать, которая самостоятельно справляется с воспитанием дочери, решением всех бытовых проблем и параллельными съемками в кино. Она часто устраивает детские праздники, на которые приглашает половину Петербурга и готовит для них тоже сама. Конечно, изначально у нее был больший стартовый потенциал, чем у нас с вами, но ей нечего стыдится, потому что она трудяга и реализовалась в жизни максимально.

    • > Пазл-3103
      #
      Пазл-3103, +1

    • > Пазл-3103
      #
      Пазл-3103, а разве она сейчас снимается? Она же в Мариинке заседает:)

    • > Пазл-3103
      #
      Пазл-3103, полностью согласна.

    • > Пазл-3103
      #
      Пазл-3103, мне понравилось слово"завистливых""-вас что ..совсем перекосило?или вы других слов не знаете?Мы высказываем своё мнение о данной персоне,и оно никак не связано с завистью.

    • > Пазл-3103
      #
      Пазл-3103, о какой такой половине Петербурга идёт речь? Каждый год она устраивает тематические балы-маскарады с арендой дворцов и привлечением экзотических животных на день рождения дочери и новогодние мероприятия. На них приглашаются дети знаменитостей и важных людей СПб или же весь класс элитной частной гимназии, в которой учится дочь. Это всегда широко освещается в местных СМИ. И ни разу не было информации, что Мельникова устроила праздник для "особенных" детей, имею в виду детдомовских, тяжелобольных или особенностями развития. Ну в детдомах они все периодически светятся, но это так, по протоколу полчаса в полгода.

      • > В двух кварталах от мельниковой
        #
        В двух кварталах от мельниковой , вот не хотела я эту инфу здесь сообщать: все равно бы не поверили. Но раз вы написали, то подтверждаю все вами написанное. Я тоже почти "соседка" Мельниковой, а подруга живет в соседнем с ней доме. Марсово поле каждый раз на время таких праздников для "людей с улицы" перекрывают. А вообще улыбнуло в комментарии "пазл", что Мельникова "готовит для них сама". Интересная картина: выставляет Мельникова на Марсово поле тазы и ведра с салатами, собственноручно приготовленными:) :) :)

      • > В двух кварталах от мельниковой
        #
        В двух кварталах от мельниковой , А Dы любите только детей- инвалидов или детдомовских? А нормальных? Которые учатся в одном классе, школе с Вашими детьми? Зачем я буду устраивать праздники для чужих детей? Я устраиваю для детей, которые учатся вместе с моими. А для чужих пожалуйста, в фонд отдаю. А сам, с семьей и друзьями- с нашими детьми и внуками ( у кого кто). Столько воплей в отношении больных детей, что непонятно, а на здоровых деньги тратить не надо? И может задаться основным вопросом- а почему с каждый годом количество больных детей увеличивается? Почему об этом открыто не говорят? Почему не ищут причины? Хватит толерантных названий- солнечный, особенный, аутист! Это скрывает проблему. Даун, шизофреник и т.д. От пенсий же никто из родителей не отказался. И от инвалидности тоже. Нужно думать, откуда такая катастрофа, что бы это не задело наших детей и внуков.

        • > Череп-2556
          #
          черепу от черепа коллега, неужели вы на свой основной вопрос сами ответить не в состоянии? Да число потому и увеличивается, что вот такие как вы все наскоро да по-быстрому заделать норовите. Чтобы как можно больше теток оприходовать, да к старым курицам побежать (чтобы они вам мозги выносили да счета налобные выставляли) :) :) :) А надо бы к такому делу более ответственно подходить. Вы со мной согласны, коллега?:)

          • > Череп-1251
            #
            Череп-1251, Прошу извинить, не заметил и не ответил. Нет, не согласен. Перемешивание народов в силу войн, захватов территорий, случайных связей и т.д. , особенно среди простонародья ранее было намного больше. А если взять еще Восток и Азию с их гаремами, наложничеством и временными браками ( лукавая замена проституции) - так то, что Вы назвали " наскоро и по-быстрому" было распространено намного больше. А вот с предохранением как раз было хуже. Так что все дауны , шизофреники (аутисты) и пр.- это не от случайных связей. В браке и полноценном такое тоже случается, не знали? Так что

            • > Череп-2556
              #
              Череп-2556, Череп, это шутка, конечно. Вы в корне неверно ставите вопрос. Правильно было бы не почему число увеличивается (а откуда вы об этом, собственно, знаете, считали что-ли?)))), а почему государство о таких детях совершенно не заботится и не создает им нормальные условия для жизни. Вот это и страшно: у нас не только дети с особенностями, но и детдомовские детки живут часто хуже, чем в тюрьмах. Но это тема для отдельного разговора, к статье отношения не имеющего. За "лекцию" спасибо. Почитать было интересно.

  • #
    Не вышла замуж потому, что не берут, те за кого была бы не прочь выйти замуж (а абы за кого не хочется и не можется). Все остальное - красивые отговорки. Мне нет дела в какой семье она выросла. Я оцениваю ее как актрису. Если раньше привлекала свежим лицом (когда появилась), то с годами лицо поблекло (хотя выглядет хорошо для своих лет). Таланта как не было, так и нет. Зато пиара и игры в непосредственную, милую очаровательную девчушку - более чем достаточно. Но ведь оцениваем ее как актрису. А тут даже оценивать нечего.

    • > Звезда-7805
      #
      Звезда-7805, Статья не о её актерских работах и способностях, а о воспитании дочери и о семейных ценностях, как она их представляет.

    • > Звезда-7805
      #
      Звезда-7805, а вот и неправда! А помните, как Мельникова замечательно лучше других в "Танцах со свездами"победила. Без таланта такое не сделать!!!

  • #
    Мельникова не принадлежит к тем женщинам, единственное достоинство которых - нашелся мужик, который на юношеских гормонах ее подобрал. Вот и гордятся всю жизнь этим- ничего другого же нет. У Мельниковой достаточно своих достоинств, поэтому она может выбирать- когда выходить и за кого. А ничтожным, серым и мелочно завистливым только и остается как ее осуждать- а я то замужем, пусть мой Вася и никчемушник, ничего не достигший в жизни, поэтому и сидящий рядом со мною. Т.к. таких как Мельникова- он только в телевизоре увидит.

    • > Череп-2556
      #
      Череп-2556, Череп-2556, вы, очевидно, тоже не замужем, вас не подобрали даже "на юношеских гормонах". Не комплексуйте так явно и примите,наконец, желчегонное.

      • > Сова-2164
        #
        Сова-2164, Вы правы! Не замужем. И вообще- натурал, так что замуж никак не могу выйти. Увы. А рассуждения таких дешевых дамочек, которые держатся за любые штаны, лишь бы были, и я и мои друзья наслушались достаточно. Как Вам , таким умным совам, до сих пор непонятно, что слушать как вы язвите в адрес какой то женщины, да еще намного симпатичнее и успешнее вас, не только противно, но и очень вас характеризует. Завидуйте молча. И радуйтесь, что есть хоть одно достоинство- мужик рядом, хоть какой то! Как говорил Альтов- да выпьем же за ее хрустальную мечту- за тебя, Вася!

        • > Череп-2556
          #
          черепу от коллеги по черепной коробке что ж вы дамочек себе дешевых выбираете? У нас в городе достаточно заведений подобного рода, где можно подобрать дамочек и на более тугой кошелек. прямо неловко как-то за

  • #
    А вот меня интересует как там ее знаменитая питерская квартира.? Она так долго делала ремонт. Иногда в изданиях были снимки роскошного интерьера, сама все твердила что квартира огромная и делает ремонт частями. Ждем материал об этом!а насчет мужей и тд, то давно давно, когда все было можно , были напечатаны куча репортажей и о муже и о браке, и о семейном счастье,. Потом как то разом про мужа молчок и инфо про развод. Так что кто муж и от кого дочь - это не интересно.

  • #
    Огромная девочка стоит с мамой рядом.Выросла эгоисткой видно махровой,все для неё .Привыкла что мамаша как сумасшедшая скачет вокруг неё ,задаривая подарками и бесконечно ублажая .Вот и будет жить одна ,пока кобылицу замуж не отдаст!

  • #
    Ядом не захлебнитесь! Диванные "умницы, красавицы, стройняшки и есснно...все поголовно замужние""""..... На себя оглянитесь, чего в жизни достигли вы?

    • > Корона-6928
      #
      Корона-6928, не захлебнемся , а ты придумай чЁнить поинтереснее "захлебывания ядом "и пр. муры, штампы изрыгаешь , походу умишко у тебя ограничен, синий чулок)))) бу-га-га

      • > Кость-9658
        #
        Кость-9658, даааа.... бу-га-га говоришь? Ну что взять с КостИ? Вы явно, не мозговая кость. 👎👎👎

  • #
    Пренеприятнейшие ЖЕ особи сидят в комментариях. И это страна великой культуры!

  • #
    приятная актриса и человек

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение