Агния Кузнецова планирует усыновить ребенка

Актриса не видит в таком поступке ничего сверхъестественного.
17 августа 2018
Агния Кузнецова и Максим Петров в день свадьбы
Агния Кузнецова и Максим Петров в день свадьбы
Фото: Instagram*

Агния Кузнецова, которая уже почти три года счастлива в браке с танцором Максимом Петровым, готовится отпраздновать романтическую дату.

«Сегодня 2 года и 11 месяцев, как мы поженились, — говорит актриса. — Осталось 30 дней до кожаной свадьбы. Да что  там даты… Впереди целая вечность!»

Как  любой молодой артистке, относительно недавно вышедшей замуж, Агни часто задают вопрос, не планирует ли она в ближайшее время рожать ребенка. Кузнецова, надо признать, приятно удивила своими планами на этот счет.

«Для меня важны традиционные ценности. Я — православная христианка. Поэтому, конечно, клонирование, подсадки, усадки и какие-то манипуляции вроде ЭКО... Для меня это не очень прикольно, но я не выступаю резко против этого, а отношусь лояльно, потому что реально есть люди, которые очень хотят детей и это для них единственные способы завести своего ребёнка. И по-другому у них не получается, так что я отношусь к этим людям с большим уважением и ничего против не имею.

Конечно, классно было бы, чтобы все женщины могли забеременеть, родить ребёнка, здорового, классного, и не одного. И я мечтаю о том же. А заявление, что я собираюсь усыновить детей — это была моя мысль. Я не понимаю, почему оно вдруг так выстрелило — как будто я собираюсь усыновить марсианина. (Смеётся). В будущем — да, после своих детей почему бы и нет. Алексей Серебряков, например, мой любимый усыновил. И вообще это не имеет никакого значения: дети — они все наши дети, понимаете? Все наши в России дети — они наши общие дети!», — рассказала Агния в разговоре с sobesednik.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
статьи по теме
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая