6-месячная дочка Полины Гагариной произнесла первое слово

Муж певицы Дмитрий Исхаков признался, что он счастлив.
30 Ноября 2017
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Дочка Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова Мия, которой сейчас шесть с половиной месяцев, впервые произнесла слово «папа». Об этом супруги рассказали Вадиму Вернику в интервью журналу «ОК».

«Я абсолютно счастлив, — поделился Дмирий. — Это очень круто».

«Дима каждый день повторял ей как мантру: «Я папа, папа, папа», — рассказала Полина. — Так что сегодня дочка просто от безысходности произнесла это слово».

Гагарина также вспомнила, как, будучи беременной, мечтала поскорее вернуться на сцену, и что изменилось сегодня.  

«Тут такое дело... — рассуждает певица. — Посидишь пару дней, а тебя уже десять артистов обошли. Все дышат в затылок. Олимп маленький, надо держать руку на пульсе. (Смеется.) Рассказываю как есть: я так насиделась беременной, что хотела прямо из роддома стартовать на какой-нибудь концерт. В результате всё получилось наоборот. Когда Миюша родилась, все очень сильно испугались, потому что я превратилась прям в настоящую курицу-наседку. Я вообще не выходила из дома. Мама меня выгоняла, говорила: «Выйди хоть на десять минут, хотя бы воздухом подыши». Я в ответ: «Нет, я лучше на балконе постою». Не хотелось расставаться с дочкой. Я боялась, я плакала. Мне казалось, что если я хоть на минуту с ней расстанусь, мир рухнет. И я даже начала тогда подумывать: ну всё, бросаю карьеру певицы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог