«Взял аджику и бастурму»: Галустян рассказал, без какой еды скучает по родине

Актер и шоумен ведет телешоу «Звезды в Африке».
Светлана Тучкова
|
28 Февраля 2022
Михаил Галустян
Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press/globallookpress.com

Актер, телеведущий и шоумен Михаил Галустян недавно вернулся в Россию. Больше месяца он и его напарница Ольга Бузова работали над вторым сезоном телешоу «Звезды в Африке».

Артист признался, что в этот раз поездка прошла гораздо лучше. Тогда съемочной группе и знаменитостям пришлось жить в тропическом климате зимой, с резкими перепадами температуры ночью и днем. Галустян отметил, что в этом году они отправились в Африку летом, и он точно угадал с гардеробом: взял с собой шорты и тапочки. А еще аптечку и любимую еду.    

«На этот раз я лучше подготовлен, взял, например, аптечку, причем заполненную всем тем, что может пригодиться при экстремальных случаях. Кормят нас, слава Богу, хорошо. Я даже переживал, что поправлюсь – в Африке ведь культ мяса. Но все же в этот раз взял с собой аджику, бастурму – все то, по чему скучаю вдали от родины»,

 – отметил звезда «Нашей Russia».

Актер отметил, что в отличие от ведущих участникам проекта пришлось нелегко. Многие похудели уже на второй неделе съемок. Особенно трудно далось испытание недоеданием, при том что героям реалити-шоу приходилось в таком состоянии давать интервью на камеру и выполнять различные задания.  

«Для меня самого ощущение голода весьма дискомфортно. Не буду этого скрывать: когда мужчина голодный, надо с ним соблюдать дистанцию, это может плохо закончиться»,

 – заявил Галустян.

Ведущий также рассказал, что он вместе с Ольгой Бузовой старался лишний раз не заходить в лагерь, чтобы не поддаваться искушению кого-нибудь накормить.   

По словам Галустяна, в новом сезоне будут более жесткие конкурсы, в том числе добавились испытания на эрудицию. Артист в интервью «Вокруг ТВ» подчеркнул, что градус интриг оказался несколько ниже, чем в первом сезоне. 

В новых выпусках можно будет увидеть актеров Максима Лагашкина, Владимира Сычева, Никиту Джигурду, актрису Наталью Рудину, стендап-комиков Олега Верещагина и Романа Юнусова, журналистку Алену Водонаеву, блогеров Валю Карнавал, Аню Покров, Карину Кросс и др. 

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая