Вышел трейлер третьего сезона «Убийств в одном здании»

Комедийный детектив возвращается в августе.
«Убийства в одном здании», реж. Джеми Бэббит , Шерин Дабис, Джиллиан Робеспьер
Фото: Кадр из сериала

8 августа состоится премьера третьего сезона «Убийств в одном здании». Вышел первый трейлер новых серий, где у детективов-любителей появляется новое дело. Селена Гомес, Стив Мартин и Мартин Шорт вернулись в главным ролям в успешном проекте. 

В новых сериях также появятся Мэрил Стрип и звезда Marvel Пол Радд. Хронометраж одной серии составит 33 минуты. В конце апреля съемочная команда детективного сериала «Убийства в одном здании» объявила о завершении съемок третьего сезона.

По сюжету три главных героев сериала совсем не знают людей, с которым живут под одной крышей. Однажды в их спокойном на первом взгляд доме происходит загадочное убийство, за расследование которого с неохотой берется полиция. Тогда Мэйбел (Селена Гомес), Чарльз (Стив Мартин) и Оливер (Мартин Шорт) начинают сами искать ответы на вопросы. Вместе они решают расследовать убийство соседа, которое раскрывает перед ними «настоящую жизнь» многоквартирного дома.

Показ второго сезона шоу прошел с 28 июня по 23 августа 2022 года. Детектив получил 17 номинаций на премию «Эмми»-2022. Вместе с Селеной Гомес в сериале снимаются Стив Мартин и Мартин Шорт, которые работали вместе в более чем десяти проектах. Зрители запомнили такие хиты 1990-х с участием актеров, как «Отец невесты» и «Отец невесты 2».

2021
комедия, криминал, детектив
Режиссер Джеми Бэббит, Шерин Дабис, Джиллиан Робеспьер
США
IMDb8.2
Кинопоиск7.4
8.0



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая