Вышел полноценный трейлер мини-сериала «Рипли» с Эндрю Скоттом

Исполнителю главной роли уже пророчат «Эмми».
Марина Яковлева
|
05 Марта 2024
кадр из сериала «Рипли», 2024 фото
«Рипли», 2024
Фото: кадр из сериала

Netflix выпустил полноценный трейлер мини-сериала «Рипли» по мотивам романа Патриции Хайсмит о беспринципном аферисте Томе Рипли.

Действие проекта развернется в 1960-х. С мелким мошенником Томом Рипли (Эндрю Скотт) связывается влиятельный финансист и просит его отправился в Италию, найти там его сына Дикки (Джонни Флинн), который прожигает жизнь и не хочет заниматься семейным бизнесом, и убедить его вернуться домой. В Италии Том быстро выходит на Дикки и его возлюбленную Мардж (Дакота Фаннинг) и начинает играть с ними в опасные игры, которые приведут к очень серьезным преступлениям.

Фанаты в восторге от игры Скотта, которую пока можно оценить только по трейлеру, и заранее нарекли ирландского актера будущим обладателям «Эмми».

Это уже не первая экранизация романа Хайсмит. Самой известной стала картина Энтони Мингеллы «Талантливый мистер Рипли» и Мэттом Дэймоном, Джудом Лоу и Гвинет Пэлтроу. Также Рипли ранее играли Ален Делон («На ярком солнце», 1960) и Джон Малкович («Игра Рипли», 2002).

Шоураннер сериала — Стивен Зеллиан, лауреат «Оскара» за сценарий к культовому «Списку Шиндлера». Оператор — оскароносный Роберт Элсвит («Нефть»).

В сериале будет восемь серий, все они выйдут на Netflix 4 апреля.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая