Вышел первый тизер новогоднего телефильма «Небриллиантовая рука» с Батрутдиновым и Воробьевым

Комедия выйдет в Новогоднюю ночь.
Марина Яковлева
|
26 сентября 2024
кадр из фильма «Небриллиантовая рука», 2024 фото
«Небриллиантовая рука», 2024
Фото: пресс-служба ТНТ

Телеканал ТНТ и Кинопоиск представили тизер новогоднего музыкального телефильма «Небриллиантовая рука». Производством картины занимается команда, создавшая комедии «СамоИрония Судьбы» и «Иван Васильевич меняет все!».

В тизере можно увидеть Тимура Батрутдинова в роли Семена Семеновича Горбункова, Алексея Воробьева как Гену Козодоева и Максима Лагашкина в образе контрабандиста Лелика. В ролике также появляются Михаил Галустян, Павел Воля и другие персонажи, включая дружинников и пиратов. Завершается он кадрами «путешествия» Батрутдинова верхом на Воробьеве с призывом смотреть премьеру.

Действие «Небриллиантовой руки» происходит в вымышленном советском пространстве. Семен Семенович отправляется в круиз, где столкнется с контрабандистами, которые наложат на него гипс, но не с бриллиантами, а с новыми смартфонами и фенами. Главный герой из скромного экономиста превратится в спецагента «007-ен Семенович».

кадр из фильма «Небриллиантовая рука», 2024 фото
«Небриллиантовая рука», 2024
Фото: пресс-служба ТНТ

Зрителей ждут отсылки к фильмам, сериалам, песням и мемам. В «Небриллиантовой руке» появятся пираты, Джокер и Брюс Ли, прозвучат новые версии известных песен: от «Острова невезения» до «Skyfall».

кадр из фильма «Небриллиантовая рука», 2024 фото
«Небриллиантовая рука», 2024
Фото: пресс-служба ТНТ

Премьера состоится 31 декабря одновременно в телеэфире и онлайн.

События на видео
Финансовый щит: реальные истории россиян, которых страховка спасла от потери жилья
Собственная квартира или дом — пожалуй, главная мечта для многих. Кто-то копит на жилье для обеспечения комфортного будущего своих детей, кто-то — для достойной старости родителей, а кто-то — для себя. Зачастую жилье покупается в ипотеку. В таком случае важно чувствовать себя защищенным на годы вперед. Один из самых надежных способов подстраховаться — полис страхования жизни и здоровья. Он становится финансовым щитом на весь срок кредита.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая