Вышел финальный трейлер новой сказки Павла Лунгина

Кино выходит в прокат осенью.
Светлана Тучкова
|
03 сентября 2024
«Василиса и Хранители времени», реж. Павел Лунгин, фото
«Василиса и Хранители времени», реж. Павел Лунгин
Фото: Кадр из фильма

Состоялась премьера финального трейлера нового фильма режиссера Павла Лунгина «Василиса и хранители времени». Семейное фэнтези выходит в российский прокат 3 октября.

Сюжет повествует Волшебнике, которого Хранители времени в наказание отправляют на Землю. Здесь маг обретает внучку Василису, которая, как оказалась, наделена чудодейственными силами. Вместе они знакомятся со звездой интернета Дашей, которая в буквальном смысле живет вниманием и любовью своих поклонников в социальных сетях. Чем больше лайков, тем моложе и красивее она становится. Даша хочет завладеть волшебной силой Василисы и с ее помощью обрести вечную молодость. Битва добра со злом происходит прямо на улицах столицы.

Главные роли исполнили Маша Кошина, Дарья Мороз, Сергей Гармаш, Юрий Кузнецов, Агриппина Стеклова, Дмитрий Куличков и Антон Рогачев.

Ранее Павел Лунгин рассказал, как ему пришла в голову идея снять семейную сказку:

«Мне всегда казалось, что в окружающем нас реальном мире действуют невидимые нам тайные волшебные силы. Не то, чтобы я верил в духов и эльфов, но все же… Поэтому в нашем фильме переплелись приметы современности — интернет, социальные сети и русская волшебная сказка». 

Также стало известно, что фильм «Остров» Павла Лунгина российские зрители считают одной из лучших картин, снятых в 21 веке. 

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая