Состоялась премьера сериала-скандала «Дайте шоу»

31 октября в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась масштабная светское меропиятие.
Юлия Хазанова
|
01 Ноября 2024
Фото: предоставлено Пресс-службой

Первые две серии проекта уже доступны в онлайн-кинотеатрах KION и ИВИ, а новые эпизоды будут выходить по пятницам. 

Фото: предоставлено Пресс-службой

«Дайте шоу» — драма про изнанку российских ток-шоу и судьбы людей, которые так или иначе связаны с миром шоу-бизнеса. В центре сюжета — скандально-известный певец Кирилл Артемьев, который оказывается втянут в громкий скандал. Разбираться в нем герои будут на глазах у миллионов зрителей — в студии популярного ток-шоу «Правда». Артемьев и его продюсер Дина пойдут на все, чтобы очистить доброе имя певца. «Дайте шоу» покажет, на какие откровения и жертвы готовы герои ради личной выгоды и рейтингов в телевизионном шоу.

Сериал поднимает остросоциальные темы — бессилия людей, пострадавших от насилия, разрушительного влияния медиаполя, трудности честной борьбы за справедливость. Проект также показывает изнанку скандальных телешоу и затрагивает тему культуры отмены и представляет неприглядную сторону жизни звезд шоу-бизнеса и их продюсеров, которые жертвуют многим ради своих подопечных. 

Фото: предоставлено Пресс-службой

Картину представили актеры Милош Бикович, Анастасия Красовская, Олег Савостюк, Игорь Верник, Кристина Бабушкина, Виктория Толстоганова, Павел Ворожцов, Михаил Тройник, Анна Глаубэ, Анастасия Попова, Виктория Клинкова, Арсений Фогелев, звездные камео — Алсу, Анатолий Цой, Севиль, Диана Шурыгина, Доминик Джокер, Леонид Руденко, Александр Добровинский, Саша Айс, Софа Купер, Олеся Малибу, а также создатели — режиссер-постановщик и автор сценария Дмитрий Литвиненко, соавтор сценария Юлия Савенкова, композитор и музыкальный продюсер Дарья Кузнецова, оператор-постановщик Валерий Махмудов, продюсеры Андрей Золотарев, Алена Акимова, Инна Оркина-Сексте, Анастасия Дюкраева, Илья Бурец.

Прохор Шаляпин
Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой
Мария Шумакова
Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Также состоялась премьера саундтрека к сериалу «Добро пожаловать в Рай» в исполнении Димы Билана и Милоша Биковича в роли Кирилла Артемьева. 

«Добро пожаловать в рай» — это монолог-обращение мужчины к женщине, в котором любовь приобретает фатальную форму: им невозможно быть ни вместе, ни порознь. Понятие Рая в песне — это представление о некой счастливой форме существования, при том для каждого оно разное.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая