«Повезло с Пашей»: Мельникова рассказала о постельных сценах с Прилучным

Актеры сыграли вместе в эротическом триллере «Соври мне правду».
Светлана Тучкова
|
04 Августа 2021
«Соври мне правду», реж. Ольга Акатьева, фото
«Соври мне правду», реж. Ольга Акатьева
Фото: Пресс-служба «Центр Парнершип»

Прокатная компания «Централ Партнершип» анонсировала премьеру эротического триллера с Дарьей Мельниковой и Павлом Прилучным в главных ролях. Картина «Соври мне правду» выйдет в прокат 9 сентября 2021 года.

По сюжету влюбленная пара живет в уединенном доме вдали от благ цивилизации. Парень готов любить свою избранницу вечно, но внезапно идиллию нарушает приезд младшей сестры главной героини и ее бывшего бойфренда. Начинаются странные психологические игры, в котором находится место страсти, ревности, изменам и предательству.

«Соври мне правду», реж. Ольга Акатьева, фото
«Соври мне правду», реж. Ольга Акатьева
Фото: Пресс-служба «Центр Парнершип»

Режиссер проекта Ольга Акатьева рассказала, что делать историю с элементами эротики ей было непросто. Но все удалось благодаря отличной операторской работе, великолепной музыке и полной отдаче актерского квартета. Кроме Мельниковой и Прилучного, в фильме задействованы Евгений Романцов и Елизавета Кононова. В откровенных сценах все актеры снимались без дублеров.

«Соври мне правду», реж. Ольга Акатьева, фото
«Соври мне правду», реж. Ольга Акатьева
Фото: Пресс-служба «Центр Парнершип»
«Для меня это был первый опыт съемок постельных сцен, настолько откровенных и чувственных. И здесь мне, конечно, очень повезло с партнерами, Пашей и Женей, с ними было очень комфортно работать», – рассказала бывшая звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова.

Павел Прилучный, у которого в послужном списке немало ролей героев-любовников, высоко оценил художественные качества «Соври мне правду».

«Сюжетов о любви и сексе существует бесчисленное множество, но «Соври мне правду» – это такой непредсказуемый психологический аттракцион, от которого порой захватывает дух», – сказал он.

«Соври мне правду», реж. Ольга Акатьева, фото
«Соври мне правду», реж. Ольга Акатьева
Фото: Пресс-служба «Центр Парнершип»

Фильм уже стал победителем международного кинофестиваля независимого кино WorldFest-Houston в номинации «Лучший режиссерский дебют», а также был представлен в основных конкурсных программах Международного кинофестиваля женщин-режиссеров «Женский взгляд», Монреальского фестиваля независимого кино и др.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая