Кристина Асмус показала, как выглядела в 16 лет

Тогда она впервые снялась в массовке.
Фото из Instagram* Кристины Асмус
Фото из Instagram* Кристины Асмус
Фото: @asmuskristina

Знаменитая 33-летняя актриса Кристина Асмус рассказала о своем первом съемочном дне. Почти 17 лет назад она в числе прочих создавала массовку в одном из эпизодов сериала Владимира Котта «Охотник». Фильм вышел в 2006 году.

Актриса написала в своем Instagram*:

«Мне 16 лет. Я слева от актёра, который в этом сериале снимался в эпизоде, но для меня в тот день он был почти Богом. Я боялась дышать рядом с ним. В тот день мне заплатили какие-то копейки, и я уже не помню, что я на них купила – хот-дог или хуба-бубу. Для меня предметом гордости было, что меня заметили!!!»

"Охотник", реж. Владимир Котт, фото
"Охотник", реж. Владимир Котт
Фото: @asmuskristina

Асмус рассказала, что, когда снимали сцену в институте, она сама из скромности села на последний ряд. Но Котт пересадил ее сначала на пятый, потом на третий, а потом и вовсе на первый ряд. А после первой репетиции он поместил Кристину рядом с актером.

«Я даже сейчас помню, как тряслись мои руки. Я так сильно волновалась, что, казалось, взорвусь сейчас», – поделилась артистка.

Актриса также сообщила, что Александр Котт спустя 17 лет с той первой массовки предложил Кристине главную роль в своем новом полнометражном фильме.

«Я не знаю, сможем ли мы уладить графики и встретиться именно на этой картине», – заявила Асмус.

Сериал «Охотник», о котором рассказала Кристина, повествует о средневековом охотнике, волей богов заброшенного в современную Москву. Он умеет «читать следы» и обязан помочь женщине, которую ложно обвинили в убийстве мужа. Главную роль в картине исполнил Евгений Цыганов

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая