«Адам и Ева»: смотрим эксклюзивный отрывок из ромкома с Полиной Максимовой и Дмитрием Чеботаревым

Премьера фильма — 7 марта.
Анна Нестерова
|
04 марта 2024
кадр из фильма «Адам и Ева», 2024 фото
«Адам и Ева», 2024
Фото: кадр из фильма

В преддверии выхода на большие экраны романтической комедии «Адам и Ева», главные роли в которой исполнили Полина Максимова и Дмитрий Чеботарев, нашим читателям стал доступен эксклюзивный фрагмент из фильма.

В отрывке Марина и Виктор — главные герои, которые оказались совершенно одни в огромном мегаполисе (а может быть, и на всей планете) — едут за город в сопровождении козочки Вики: Марина не смогла оставить животное на произвол судьбы, ведь ухаживать за ней больше некому — все люди исчезли. По дороге герои рассказывают друг другу о своем детстве и отношениях с родителями.

По сюжету Марина и Виктор вынуждены объединиться, чтобы понять, как жить дальше, и худо-бедно обустроить быт. Есть и более важная задача — возрождение человечества. Но как быть, если они совсем не нравятся друг другу?

Съемки «Адама и Евы» проходили в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Рязанской области. Режиссер проекта — Илья Фарфель («Война семей», «Короче»). За производство картины отвечают компании «Централ Партнершип», продюсерский центр «ГОРАД» совместно с онлайн-кинотеатром Okko и при поддержке Фонда кино.

Романтическая комедия выйдет в кино 7 марта.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая