Полная версия сайта
Звезда «Великолепного века» влюбился в русскую красавицу

Звезда «Великолепного века» влюбился в русскую красавицу

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Красивая пара!

  • #
    это что за сюжетец такой: куда катится мир? В открытую пропагандируют адюльтер, прикрывая это "любовью" !!! Причем тут любовь? А потом говорят, что в стране 50% браков заканчивается разводами. Пора прекратить показывать эти фильмы с такими сюжетами!!!! Покажите хорошее сеймейное кино, про семью, про детей, типа "Бетховен" американского и тому подобное....

    • > Звезда-8359
      #
      Звезда-8359, полностью с Вами согласна. Еще всегда было странно смотреть фильмы про провинциальных девушек (при всей моей к ним симпатии), приезжающих в столицу и почти сразу же встречающих на своем пути молодых, красивых миллионеров, которые без памяти в этих самых девушек влюбляются (жена при этом - не помеха) ) и после надуманных сценаристами трудностей и сложностей предлагают им руку, сердце, достаток и прочие блага жизни.
    • ЖиганЛимон

      > Звезда-8359
      #
      Звезда-8359, Плюсую!Полнейшая безнравственность!Мир,уже скатился.....


  • #
    Совет да любовь надолго только.....

  • #
    я за любовь а не за какие то измены

  • #
    Мужчина-гинеколог в Турции??? А-хахаха!!! И снова наши телезрительницы будут смотреть это наглое враньё про то, как уважают турки женщин? и слюни утирать. )))))))

  • #
    Звезда «Великолепного века»? Серьёзно? Я вот совершенно не помню, кого он там играл... Видимо, какая-то третьестепенная роль, уж точно не один из главных персонажей...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или