Звезда сериала «Мамочки» дебютировала в большом кино

Светлана Красюк снялась в фильме «Волшебник».
19 Июня 2018
Светлана Красюк
Светлана Красюк

Актриса Светлана Красюк, известная по роли в сериале «Мамочки», рассказала 7days.ru о съемках в дебютном фильме режиссера Михаила Морскова «Волшебник»: его премьера ожидается в начале 2019 года.

«Для меня эта картина стала первым полнометражным фильмом, после возвращения в Россию из Америки, где я прожила долгое время, — говорит Светлана, которая стала выпускницей знаменитой школы «12 шагов к Голливуду» Иваны Чаббак. — Первые съемочные дни в России — это волнительный момент! Я попала в отличную атмосферу, и, честно говоря, даже расстроилась, что часть съемок с моим участие уже позади. Для Михаила Морскова это очень важный проект, поэтому в каждом моменте чувствуется его серьезное отношение к делу. Думаю, мы нашли общий язык. Очень приятно, что удалось принять участие в таком значимом проекте. Уверена, что история фильма не оставит людей равнодушными, зрители испытают всю гамму чувств. Этот фильм будет нести и серьезную социальную значимость».

Актриса также сообщила, что скоро примет участие в съемках еще одного фильма.

«Пока не могу озвучивать его название, — говорит Светлана. — Не люблю опережать события. Но я рада, что после возвращения из Америки у меня стали появляться предложения. Плюс в России очень теплая обстановка на съемках, актеры становятся настоящей командой. Конечно, приятно, что помимо работы у меня появилось много знакомых, с которыми у меня общие интересы – это кино!»

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая