Юрий Колокольников раскрыл всю правду о съемках в «Игре престолов»

Актер поделился подробностями своего участия в легендарном кинопроекте.
10 Апреля 2018
Юрий Колокольников в фильме "Игра престолов"
Юрий Колокольников в фильме "Игра престолов"

Юрий Колокольников, который стал единственным российским актером, сыгравшим в легендарной «Игре престолов», рассказал о том, как этот проект изменил его жизнь.

«Убили меня уже давно, я участвовал только в одном сезоне, — поделился актер в студии OK.live. — Я смотрю продолжение, но фэнтези терпеть не могу. Стал фанатом сериала практически во время съемок. Хорошо, что хоть что-то у меня есть. Когда мне будет уже 70 лет, я буду рассказывать о Джоне Сноу».

Кстати, мало кому известно о том, что изначально создатели «Игры престолов» планировали доверить роль предводителя теннов другому актеру. Образ Стира должен был воплотить Джозеф Гатт, однако предпочтение было отдано Колокольникову. Его конкурент все же мимолетно появился в сериале, он сыграл разведчика теннов, который умеет вселяться в животных.

Поработав некоторое время в Голливуде, Колокольников со знанием дела рассуждает об отличиях западного и российского кино.

«Съемочный процесс — он везде одинаковый, — говорит Юрий. — Если у тебя много денег, у тебя больше возможностей с точки реализации. В России на самом деле производство на очень высоком уровне, и у нас очень много профессионалов работает. Но мы пока что учимся работать со сценариями. Это единственный бич. Мы часто выходим на площадку с неготовыми сценариями, которые приходится переделывать».

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая