Все возрасты покорны! Объявлен кастинг на шоу «Голос 60+» для пенсионеров

Принять участие в отборе смогут лишь люди, достигшие 60-летия.
17 Апреля 2018

Первый канал объявил о старте кастинга на беспрецедентный проект — спин-офф популярного шоу «Голос» — «Голос 60+». Главная фишка нового вокального шоу в том, что принять участие в нем смогут только люди старшего поколения, достигшие 60-летия. К слову, трансляции такого «Голоса» не было еще нигде в мире. Формат был придуман создателями «TheVoice» в прошлом году.  

О кастинге стало известно, благодаря официальной странице русского «Голоса» в социальной сети. Именно там Интернет-пользователи прочли следующее объявление: «Сцене любые возрасты покорны! И осуществить мечту никогда не поздно. Открываем новый проект «Голос 60+» для участников 60+».

Одновременно с объявлением кастинга спин-оффа, стало известно и о кастинге традиционного «Голоса». Теперь поклонники вокального телевизионного проекта гадают, будет ли транслироваться два шоу одновременно в эфирной сетке или, как это было с «Голосом» и «Голосом. Дети» — их покажут в разные сезоны. Например, осенью и зимой.

Пока по предварительной информации почти одновременно состоятся слепые прослушивания «Голоса» и «Голоса 60+». Так что при желании, счастливчики, прошедшие кастинг, смогут приехать в Москву чуть ли не семьями. Ведь ничто не мешает, например, голосистым внучке и бабушке одновременно подать заявки и поддерживать друг друга на проектах.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая