Водонаева снялась в полнометражном фильме

Алена Водонаева в свое время решила связать жизнь с телевидением и, как сама признается, в других областях пробует себя неохотно.
07 Марта 2014

Алена Водонаева в свое время решила связать жизнь с телевидением и, как сама признается, в других областях пробует себя неохотно. И все же для кино Водонаева сделала исключение. Она сообщила своим фанатам, что снялась в эпизоде полнометражного фильма, и даже опубликовала кадр из картины.

«На улице холодно. В платье. Оно, кстати, досталось мне от моей тети Любы из Тюмени. И платье немного, но достаточно эффектно оставило таки след в истории и даже блеснет на предстоящем Кинотавре. Я сегодня сыграла в офигенном эпизоде в полном метре. Я редко соглашаюсь на подобные эксперименты в кино, в первую очередь по тому, что считаю, что каждый должен заниматься своим делом. А я не актриса по профессии. Поэтому, как фан, у интересных режиссеров я соглашаюсь. Сегодня было смешно. Благодарю всю съемочную группу. Вы очень крутая команда!» — рассказала о своем съемочном дне Водонаева.

Напомним, что сейчас помимо работы Алена занята поиском квартиры в Санкт-Петербурге. В своем микроблоге в Instagram* ведущая выгрузила фотографии интерьеров, среди которых она ищет подходящий вариант. В то же время Водонаева занята ремонтом в своем новом московском жилище.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог