В новый трейлер фильма «007: Спектр» попали откровенные сцены с Беллуччи

В Сети появился двухминутный трейлер новой части бондианы.
22 Июля 2015

Новый фильм знаменитой франшизы о Джеймсе Бонде наконец обзавелся полноценным трейлером. В Сети был опубликован двухминутный ролик картины «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом в роли агента 007.

Режиссером новой части бондианы стал Сэм Мендес. В качестве очаровательных спутниц Крейга Мендес выбрал Монику Беллуччи и Лею Сейду. В трейлер попали интригующие сцены Дэниела с итальянской актрисой. Стоит отметить, что в свои 50 Беллуччи выглядит просто потрясающе.

Главного злодея в картине играет Кристофер Вальц. Не обойдется лента без традиционного антуража, сопровождающего Бонда из серии в серию, — дорогие автомобили, сверхсовременные гаджеты суперагента, взрывы и погони.

По сюжету Бонд получает зашифрованное послание из неизвестного источника и выходит на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР. Премьера фильма в России назначена на 5 ноября 2015 года.

Напомним, что первые кадры картины «007: Спектр» были опубликованы в феврале этого года. Продюсеры всерьез обеспокоены судьбой картины. В конце прошлого года в результате кибератаки на компанию Sony Pictures был похищен первоначальный сценарий фильма, так что, возможно, злоумышленники обнародуют сюжет ленты до его премьеры.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая