Седьмой «Форсаж» выйдет в прокат в апреле 2015

Вин Дизель рассказал о съемках фильма в обращении к поклонникам.
23 Декабря 2013
Вин Дизель
Вин Дизель
Фото: Splash News/All Over Press

Вин Дизель (Vin Diesel), тяжело переживающий гибель друга и коллеги, актера Пола Уокера (Paul Walker), поделился с поклонниками планами о выпуске киноленты «Форсаж-7». В обращении к пользователям сети Facebook* Вин сообщил, что фильм, премьера которого была запланирована на лето 2014 года, обязательно увидит свет, но в кинотеатрах появится не раньше 2015 года.

«Последняя сцена, которую мы снимали вместе… в ней ощущается редкая завершенность, гордость за то, что мы сделали… за фильм, над которым мы продолжаем работать сейчас… за волшебство, которое удалось в нем запечатлеть… и за то, как далеко мы смогли продвинуться», - написал Вин Дизель.

Вин Дизель и Пол Уокер в фильме "Форсаж"
Вин Дизель и Пол Уокер в фильме "Форсаж"
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, голливудский актер Пол Уокер погиб 30 ноября в Калифорнии в результате аварии. Звезда «Форсажа» находился в качестве пассажира в автомобиле своего друга. Спортивный автомобиль марки «Порше» врезался в столб, затем в два дерева и в дорожный знак. По утверждению экспертной комиссии, автомобиль двигался со значительным превышением скорости. Судмедэксперты определили причину смерти актера, ею стало «смешанное воздействие аварии и последовавшего пожара».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог