Полная версия сайта
Ольга Бузова объявила себя самой богатой невестой России

Ольга Бузова объявила себя самой богатой невестой России

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ха-ха! Ну, теперь жди, когда очередь выстроится.

  • #
    Батюшки..... Да баблишко на ней отмывают и пилят. Там же на ТНТ не все богатенькие. И канал не полностью коммерческий. В ТВ и государство бабло вкладывает. И всякие бизнеса криминальные. Мож там кто бабло от наркоты отмывает. Никто ж всерьез не думаете, что 100 чел. в клубе ХХХ на Дальнем Востоке сделали ей кассу? Или поход в ****** клуб ей большой доход принес? А так вот, пжласта, имитация бурной деятельности: Бузова тут, Бузова там. Типа концерты, участие в телепрограммах и шоу, и все это типа требует вложений. Схема стара как мир. Просто Буз настолько тупа и нетребовательна (ей достаточно того, что внушили что звязда), что лично в нее и вкладываться почти не нужно. бабки под все эти мыльные проекты можно отмыть нехилые. Поэтому меня бесконечно умиляют те люди, которые восхищаются тем, чего якобы "добилась" Осля, вот, мол, прет как танк и т.д. Да никуда она сама не прет, она даже скорей всего по большей части не понимает куда ее таскают, на какие мероприятия и зачем. Приведут в порядок, скажут, что говорить и как себя вести. В награду в конце доза. Ведь даже на частных видео вся эта кодла чернявая вокруг нее. Караулят. В общем, с Буз все кончено, только дело времени, сколько ее организм еще выдержит. А на Доме-2 таких вот упоротых маргиналов, как Бузова, готовых ради эфемерной славы на все пойти полно! Сдуется Буз, найдут другую морду медийную, не сильно умную, не сильно требовательную и небрезгливую. И всего делов!
    • Antidote

      > Мороженое-6296
      #
      Мороженое-6296, очень дельный комментарий!

  • #
    Не читайте 7 дней Они удаляют комментарии, которые хоть не много против Бузовой Где свобода слова??


  • #
    Альфонсы, фас!

    • > Бантик-4846
      #
      Бантик-4846, А чё с неё взять-то, с этой глисты?

  • #
    Бузова арендовала самолет Деньги не знает куда деть? отдай больным детям Нет эта тупая грохнет массу денег, но пиар огромный Зачем??Надеемся ,что весна пройдет и хроник Бузова придет в себя

    • > Туфелька-7722
      #
      Туфелька-7722, Не-е, это уже пожизненно! Да и откуда у неё деньги?
  • zola.t

    #
    А жилье то она себе купила или все по съемным мотается?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение