Джаред Лето и Люпита Нионго получили по статуэтке «Оскар»

В Голливуде проходит 86-я церемония вручения премии «Оскар».
03 Марта 2014
Джаред Лето
Джаред Лето получил заветную статуэтку
Фото: Splash News/East news
Люпита Нионго на церемонии «Оскар-2014»
Люпита Нионго стала лучшей актрисой 2013 года
Фото: Splash News/East news

Зрители со всего мира с волнением наблюдают за происходящим на церемонии вручения премии «Оскар»! К этому часу определились первые обладатели заветных статуэток. 

В номинации Лучшая мужская роль второго плана победу одержал голливудский актер Джаред Лето (Jared Leto). Киноакадемики по достоинству оценили его работу в фильме «Даласский клуб покупателей», где Джаред сыграл парня, смертельно больного СПИДом. Стоит отметить, что ради роли Лето пришлось похудеть на 15 килограммов. Поддержать актера на церемонию приехали его мама и родной брат, музыкант Шеннон Лето (Shannon Leto).

В категории Лучшая женская роль выиграла звезда фильма «12 лет рабства» Люпита Нионго (Lyupita Niongo), опередив Джулию Робертс (Julia Roberts) и Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая