На НТВ поднимут «Вопрос чести»

Телеканал НТВ представляет очередную премьеру: 24 сентября состоится прказ нового остросюжетного...
23 сентября 2010
Кадр фильма
Кадр фильма
Фото: Фото предоставлено телеканалом НТВ

Телеканал НТВ представляет очередную премьеру: 24 сентября состоится прказ нового остросюжетного фильма Александра Рогожкина «Вопрос чести».

На элитной пейнтбольной базе под Санкт-Петербургом найден труп одного из членов клуба. Оказывается, убитого казнили – так, как казнили предателей и отступников в Древней Руси. Кроме того, аналогичные инциденты происходят на территории нескольких соседних государств. И жертвами становятся люди, нарушившие данную когда-то присягу.

Кадр фильма
Кадр фильма
Фото: Фото предоставлено телеканалом НТВ

За расследование дела берется знаменитый Спецотдел под управлением генерала Шаламова (Евгений Сидихин). Скоро выясняется, что трое убитых в недалеком прошлом – наемники, работавшие на одно из иностранных государств. Анализируя происшествия, отдел генерала Шаламова выносит вердикт – эти преступления уходят корнями в события, произошедшие в августе 2008 года в Южной Осетии. Что же совершили эти наемники, если их уничтожение стало для кого-то вопросом чести? И почему вопросом чести для спецотдела стало раскрытие подоплеки зловещих происшествий?

В фильме сыграли: Евгений Сидихин, Андрей Федорцов, Сергей Селин, Анвар Либабов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова и другие.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая