На «Берлинале» состоялась мировая премьера картины «Золушка»

Гости фестиваля смогли увидеть долгожданную экранизацию любимой сказки.
15 Февраля 2015
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

С 5 по 15 февраля проходил кинофестиваль «Берлинале», в состав жюри которого в числе прочих вошла и актриса Одри Тоту.

Появление Одри на красной дорожке вызвало немало восторженных отзывов, ведь выглядела актриса просто безупречно. Также на церемонии закрытия присутствовала и Ольга Куриленко.

Одри Тоту
Одри Тоту
Фото: Splash News/All Over Press
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Фото: Splash News/All Over Press

В рамках фестиваля состоялась и мировая премьера долгожданного фильма «Золушка», где одну из главных ролей исполнила Кейт Бланшетт.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Фото: Splash News/All Over Press

Следует отметить, что в картине не предвидится отступлений от ставшего классическим диснеевского мультфильма 1950 года: новая лента стала римейком этого произведения.

Кейт Бланшетт представляется самой стильной и красивой мачехой за всю историю экранизаций бессмертной сказки, которых насчитывается немало.

Напомним, что в прокате лента «Золушка» появится 12 марта, а российскую версию саундтрека к фильму исполнила певица Алсу.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая