Муж Маши Распутиной: «Мне не нужна гастролерша!»

Певица впервые расскажет шокирующую правду об отношениях с первым супругом.
12 Апреля 2018
Маша Распутина
Маша Распутина
Фото: PR НТВ

Новым гостем шоу «Секрет на миллион» станет Маша Распутина. Артистка приоткроет завесу тайны личной жизни, двух совершенно разных браков, сценической карьеры и отношений с коллегами.

Звезда шоу-бизнеса впервые после смерти первого мужа Владимира Ермакова расскажет об обидах и трудностях, возникших между супругами. Гостья программы назовёт причину, по которой пожалела о заключении брака уже через год после свадьбы, и зачем муж-продюсер настраивал её против общей дочери Лиды. Также артистка найдёт в себе силы для разговора о старшей наследнице, которая испытывала серьёзные проблемы со здоровьем, благодаря чему станет известно, где сейчас находится девушка на самом деле, и кто помогает ей бороться за наследство отца. 

Маша Распутина поделится подробностями истории любви с нынешним мужем — бизнесменом Виктором Захаровым. Телезрители узнают, что первое свидание знаменитости и миллионера закончилось скандалом, после чего певица избегала женатого поклонника несколько лет. Однако настоящая любовь не имеет преград, потому пара не смогла расстаться после случайной встречи. Ради новых отношений исполнительнице пришлось пойти на серьёзные уступки — избранник Маши выступал за приостановку концертной деятельности, сказав: «мне не нужна гастролёрша».

Также в доверительной беседе с Лерой Кудрявцевой любимица публики обсудит современный шоу-бизнес и без доли стеснения назовёт своих главных друзей и врагов: объяснит, почему не здоровается с Королём отечественной эстрады Филиппом Киркоровым на протяжении 10 лет, расскажет, чем разозлила маэстро Игоря Крутого и что не поделила с Любовью Успенской. 

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая